Войти

Девочки, делитесь ощущениями - мальчик или девочка?

тоесть если ПА до О,то девочка, а наоборот - мальчик?))... или это еще зависит от живости сперматозоидов определенных букв?...

я в первую Б до 20 нед.чувствовала М, а оказалсь Д )) так что все  эти ощущения как по мне ерунда)) вот у меня и интуиция отсутствет ко всему)))

 

0
19.02.2013
Ольга
Тёмик, 15 лет 7 месяцевДанька, 12 лет 8 месяцевМишка, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну вроде как девочкины спермики живут 3-4 суток, а мальчуковые сутки, поэтому, если ПА до О за пару-тройку суток, то вероятность девочки больше. Читала тут, многие так девочку зачали, сестра моя именно так девочку зачала (аж за 5 суток!). Посмотрим:)

У меня с интуицией вроде норма, но не относительно себя:( Сестре дату и время вторых родов точно предсказала, а вот собственного ребенка по полу не определю:/

0
19.02.2013

мне бы хотелось второго мальчишку, была удивлена, когда па был 19,01 (4,01 - М)... думала, что опасный период прошел ))) и чем я думала, всегда ж точно прощитываю, тут какой-то туман ))) вот был этот один ПА и нате вам сюрприз

0
19.02.2013

ааааа соврала, па был 22,01 ! вот почему я и удивилась

0
19.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Я оба раза сразу была уверенна, что парни)) хотя во второй раз мне все девочку пророчили, а малыш мой до самых родов скрывал, кто он))

0
18.02.2013
Ольга
Тёмик, 15 лет 7 месяцевДанька, 12 лет 8 месяцевМишка, 9 лет 9 месяцев Москва

Вот так:) А у вас были предпочтения в поле? Или просто была изначально уверенность и всё?

0
18.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

Были ещё какие- я всегда мечтала о двух парнях и лапочке-дочке попозже, на 2/3 справились)))

0
18.02.2013
Ольга
Тёмик, 15 лет 7 месяцевДанька, 12 лет 8 месяцевМишка, 9 лет 9 месяцев Москва

Здорово! У моей сестрв тоже так - прям загадала себе детей и всё так и идет:) Желание - штука серьезная, а уж мечта...:)

0
18.02.2013
Янка
Максим, 15 лет 11 месяцевМатвей, 14 лет 4 месяца Москва

ага, мечты имеют свойство сбываться))) это про нас

0
18.02.2013
аппетит и набор веса в Б

Похожие записи