Есть ли на таком сроке ощущение кого ждём? Я почему-то уверена, что девочка, но это обосновано планированием именно ее (ПА до О). НО! У меня еще значок как-то появился девчачьей головки справа в меню, где написано 7-ая неделя, я даже глазам своим не поверила - проверила, что я точно не отмечала пол, ведь сама еще не знаю. Вот такой глюк или.. знак? Значок, естессно, пропал почти сразу.
В первую Б была уверена, что девчуха, даже имя подбирали женское, про мужское и не думали:) Когда УЗИ показал моего пацана я даже расстроилась немного, дурочка, а такой сынок у меня мамусечный, очень люблю его:)