Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Узи -Допплер (32/33 недели!)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ого 33 недели 1900..вот оно счастье)))) а у меня на 32 уже 3г было(((((((((

благо я не попала в нашу ЖК))))))))))прям читаю твои посты и радуюсь))))))))))))))))

0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

3кг был- огогоооо!))) сынулю ждете?!))))

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да...ожилаем...вот вот родится)

0
24.04.2012
Казань

моя доча тоже 1900 и завтра мы тоже на прием!))))))))))

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ждоровооооо!)))))

0
23.04.2012
Казань

кстати! по узи пдр когда?

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вроде бы 14 июня!!! в Жк:17 июня!))) считаю: как захочется ему-так и вылупится !))))

0
23.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

масюлечка сладкий)) мой сегодня куда-то опустился, что ноет крестец и кости ног.  ты че с роддомом думаешь?

0
23.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

!))) да у меня ваще не лает сидеть!!!!! долбасит сильно!!! про роддом сеня оч много говорили и с мамой и с мужем!!!! я в шоке!((( куда катимся!((( везде коррупция/вымогательство!(((

0
23.04.2012
Выхи на ура!))) посоветуйте как лучше поступить????контракт/договоренность/бесплатно родить???

Похожие записи