Сегодня ездили снова в Гкб # 29 на узи!!!! все здорово (тьфу-тьфу!!!), малых растет!))) уже 1900 грамммикофф!))) головкой вниз!) все ок! никаких особенностей!))))
завтра иду на прием к своей Г!!!! не успела конечно сдать кровь из анны на Вич( как всегда у нас нет пробирок-в Жк!!!)-как меня это бесит, внаглую отправляют сдавать Платно!!! да я лучше платно сдам-злые/ обиженные на жизнь бабки в поликлиннике( у нас Жк при поликл!!!!.... неудобно пиаец как-одна врач-гинеколог на весь райноище! беременных принимает по вторникам/четвергам-и то не факт, что попадешь!!!!), завтра сгоняю в Инвитро и сдам у них вс! а то всю истыкали , прям злые люди везде... ну ниче!))) спрравимся?))) завтра схожу и узнаю-че еще надо и покажу листик с Узи!!!) воть!)))
завтра иду на прием к своей Г!!!! не успела конечно сдать кровь из анны на Вич( как всегда у нас нет пробирок-в Жк!!!)-как меня это бесит, внаглую отправляют сдавать Платно!!! да я лучше платно сдам-злые/ обиженные на жизнь бабки в поликлиннике( у нас Жк при поликл!!!!.... неудобно пиаец как-одна врач-гинеколог на весь райноище! беременных принимает по вторникам/четвергам-и то не факт, что попадешь!!!!), завтра сгоняю в Инвитро и сдам у них вс! а то всю истыкали , прям злые люди везде... ну ниче!))) спрравимся?))) завтра схожу и узнаю-че еще надо и покажу листик с Узи!!!) воть!)))