Войти

А еще прикол в том.. Что...

Мама девочки (14 лет) Москва

Если бы у меня схватки ночью начались- я бы может и рада была,муж как раз дома-отвезет,да и без пробок.Но вот рожать ночью....как то не хочется...Не знаю почему,но стремно мне...

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А потому что смены еще нет!(( одни дежурные..
0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Скорее всего.А еще если подумать-при схватках и так силы кончаются, а тут сонную разбудили и рожать заставили!Кто ж так делает?!

0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

вот поэйтому и говорят - спите в декрете до обеда!!! Я в последний день перед родмаи спала до 14 00))))

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой..я бы с радостью до обеда спала,все равно делать дома нечего,так не получается ведь.У мужа звонит будильник на работу, я просыпаюсь и понимаю как болят бедра....УЖАС!!!И ноги крутит. 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а я за солидарность ору-возьмииии меня на работуууу

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да мне вот на свою работу съездить надо....а так некоторые рожи видеть не хочется....

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

оооч много злостно-завидующих!(((( гнилых!((( ттооож самоеее

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот-вот!Я когда в последний раз там была (уже в декрете)-еле до дома доползла,в полусогнутом положении,мужа просила чтоб встретил,кто-то оказался ну очень глазливым

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вау!))) это организм подготовился!))
0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

зато доедешь без проблем до роддома,я думаю лучше ночью чем вечером,а тут раз ночью началось или к утру ближе и уже в конце дня с дитяткой будешь уже) главное хоть чуть чуть надо поспать -сил набраться перед родами.

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Эхххх-стрееееммм меня одолевсет!(((
0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Одолевает..(((
0
09.06.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

ага, прям вот ХОП! Если бы прям вот так хоп)))) Все бы были счастливы)) а Вы, кстати, клееенку подкладываете на случай, если водй отойдут? я вот че-то только через год после рождения дочери подумала, что надо было)))) А то съемная квартира, хозяйский матрас))) 

(но воды сами е отошли, пузырь вскрывали в роддоме уже :)) 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ооор )) трчно!)) муж ваще поржет!))
0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Ночью организм раслабляется и начинает рожать. Ибо это естественный процесс, для него надо типа "уйти в одинокую пещерку, где темно и сухо". А еще начинают рожать с пятницы на субботу. Типа организм говорит "Усё! Выходные! Можно расслабиться"

Я так и начала))) 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ой и прикооол!!!! Надо ж!!)
Вот так дааа!!!) приколы организма!!!
0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, да-на шикарную бежевую кожу!))
0
08.06.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

ага..а у меня последние месяцы был комплекс, что воды отойдут мужу на сиденье в машине))) он же меня убьет!! )))) Хотя не убил бы, конечно))) Но потом я подумала - зима (январь) - прокладка, трусы, колготки, джинсы, шуба.. Покааааа оно там доберется до драгоценного сиденья))))))) Вощим, че только не придет в голову... 

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ответила в след !))
0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я думаю, ночью начинается, потому что окситоцин вырабатывается лучше в темноте и в расслабленном состоянии))) это гормон такой капризный, поэтому говорят и схватки лучше в полумраке терпеть, чтобы он лучше вырабатывался и лучше все рожалось))
0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ааааа!!! Ну природа, мать!))
0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

надо запомнить про полумрак, устрою себе интим на схватках))

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ага)) я помню, была какая-то статья огроменная про этот окситоцин, но я ее потеряла куда-то, там еще много чего написано было )

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А я сегодня обои клеила в углу, где детские кроватки. Мы ж с мужем выкинули старый шкаф, чтобы уместить вторую кроватку - а за ним голая стенка! Вот мы купили пару рулончиков обоев с мишками, чтобы оформить детский уголок. И я сегодня полдня стояла в коленно-локтевой позиции. Сначала резала, потом мазала. Хорошо еще, клеил муж, а не я ))) Вот такая трудотерапия. Коленки намяла, блин. ковер жесткий, они теперь крааааасные.

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

прикольнооо!)))) ну и молоццыыы!))))

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ага,хоп и просыпаешься в луже

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пипееец!)))) во. ржач то!!!))))

0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я думаю если у меня так произайдет ,муж будет меня долго зассышкой звать ну или рыбкой)))))))))

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

ну да, я каждую ночь маленького прошу чтобы не ночью)

у меня бывает (правда редко) как свободно, такое ощущение как будто живот куда то делся и делаешь все легко резко, а потом задумаешься..

 а что нельзя загибать колени под себя? вот это новость) тогда ноги будет  так скажем "мешать"))

0
08.06.2012
Москва

я хочу ночью потому что ехать далеко и вокруг вечные пробки, но однако днем лучше потому что не дежурная бригада и сил побольше будет, все таки выспешься!

0
08.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дааааа!!!! это точно!!!!

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань

ой. я в послед.неделю, когда спать ложусь, думаю Лишь бы до утра выспаться. а то вдруг ночью схватки или воды, то потом фиг знает когда поспишь и будешь на родах как сонная муха. предвестников чета все нет...

0
08.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

я кстати тоже, когда читала разные истории про роды на этот момент обратила внимание. но с другой стороны, это ж только начинается ночью, а пока суть да дело - как раз к обеду и рожать можно!

0
08.06.2012
Немного не понимаю!))) Ну чтожжжж придумать на выписку.....Себе!)

Похожие записи