А я что-то и не задумывалась...
Ложусь спать каждый день как в обычном положении... Муж даж ругается-что прыгаю на кровать... Загибаю к животу колени... Приседаю резко... Ложусь по привычке на живот....
А вот ведь прикооол-Легла ты ночью.... И на тебе... Ведь во сне мышцы расслабляются... Засыпаешь... И Хоп....




