Малыш тужится, не может пукнуть видимо... И как закричит и остановить ооч сложно плачь!(
Но не может ж он каждый день болеть??(
И погода отврат( все эти 4 дня пасмурно, дожди.. Вчера ураган аж
Был!!( реагирует ли малыш на погоду( плачет и плачет(
Так и грыжу может наорать он!((((???((
Что ж такое??
Везти к педиатру????(((
Никакие саб и эспумизаны не помогают!(((
Что ж такое?
И кушаю я все нейтральное и постное!
Откудааа??? Вздутие у малыша?? Или чеее это?(((
Лучше б у меня что -то болело!(((
лечение длилось 2.5 мес! стоило больше 5 тыс руб. зато теперь довольный мирный всему улыбающийся ребенок! Врач говорит, если б не пролечили, проблем было б