Войти

Когда ж мы поспим "Всю ночь"...?!))

ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

С месяца до 6-ти мы спали всю ночь благодаря купанию в травах.Потом все.Теперь об этом только мечтаю...

0
20.08.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

в каких травках?

0
20.08.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

В успокоительных:валерьяна,пустырник,мята,плоды боярышника тоже.

0
20.08.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

это именно трава все или масла?

0
20.08.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Трава. Еще лаванда хорошо.Причем трава лучше,чем масло.

0
20.08.2012
А травку надо запаривать? А ыильтр-пакетики с травой как чай подходит??
0
21.08.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Лучше запарить. В чайнике можно и с фильтрпакетами это сделать.Положить в небольшую посудину и залить кипятком минут на 20.

0
21.08.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

скажу по секрету, и когда прекратишь кормить, особо на ночной сон от заката до рассвета не рассчитывай))))

0
20.08.2012
Ахххааа!) млин, Оля!)))
Маленькие детки-маленькие бедки, а большие детки-само собой Беды большие!!!
Мдяяя-зомби;)))
0
21.08.2012
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

Однажды, когда детю было года по два, к маме зашли знакомые, и я вся такая уставшая говорю, побыстрей бы он вырос!!! А один мужчина говорит: "Дурока, не торопи время! Когда они вырастут, ты постареешь..."
Теперь вот пытаюсь ловить каждый момент!))

0
21.08.2012
Тооочноооо;)))
0
21.08.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

а вы кормите лежа? т.е. малыш лежит на вашей кровати во время кормежки? 

попробуйте на руках кормить и тогда ему бедет не важно куда вы его с рук положите в свою кровать или в кроватку его.

Блин. а по поводу оров в торговых центрах и на улице, я обычно думаю, что это только у меня так) все колесят по парку спокойно , а я как чумачечая укачиваю ее на руках)

0
21.08.2012
И наш такой ж;)))
А кормлю без разницы как-или лежа, или на руках, ток встану-и всеее!!!! Глазеет;)
0
21.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
Мне и 10мл сцедить не удается, так что у тебя еще молочные реки:)))
0
21.08.2012
Что ты;)
0
21.08.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

с дочей не было таких проблем..мы с 4 мес (как ввела кашку на ночь) спали всю ночь до утра .....до 10-11)))))))) так что я не знала. что такое бессонные ночи. 

0
20.08.2012
Мила
Василек, 16 лет 3 месяцаРомашка, 14 лет 11 месяцев Москва

рано вы собрались-то) поспать-то) С младшим я вот только как неделю сплю с вечера до самого утра)

0
20.08.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

дети - это труд! бессонные ночки ... но у нас дочь спит с рождения в кроватке. сама.  

0
20.08.2012
Katerina
Москва

сын только после года стал один порой два раза просыпаться и сейчас все по новой:(((

0
20.08.2012
Эх, я тоже уже больше года мечтаю всю ночь поспать
0
20.08.2012
Сын не любит Большие Тц!!!!... Погооодка-мдя... Веет осенью..!(((

Похожие записи