Как ж хочется поспать от начала до конца...!)
Хоть я уже смирилась и вошла в темп этот, но тоже хочется поблажкиии!!!
А как??!(
Да никак...
Пока кормлю-можно забыть про сон..!
Режим : купаю в 22-00, к 23 б уложить.. Но чаще к 12!!!
В 12 с сисей во рту кое-как укладываю под бочок( мне легче в 12 лечь и позже встать на 2 часа, чем в 11, потом в час, и тд), засыпает... Но не сразу...! Бывает поест и давай агукать, смеяться..!
И так Замкнутый круг...! Перепрыгиваю на др сторону кровати и снова заставляю кушать и спать)
Спим без папы..!(
Я уже забыла-как это;(((
Скучаю по мужу даж.... 100% внимания просит сын;)
Муж это понимает, говорит: Укачаешь-приходи!!
А че-когда я укачаю-приду, а муж спит уже...
Как ж приучить к кроватке? Зачем я отдавала 13 тыщ...?
Обидно, что она просто так стоит, в ней живут подаренные мишки, игрушки....!
Потом Будильник срабатывает в 2, кушает, в 4,7,9 и все!
Интервал не более 2 часов...!
А еще попробовала ночи две встать и сцедиться....
Первую ночь сонная еле накачала 80 мл( после кормления), потом вторую ночь не удалось и 40 мл сцедить..,!
Как там у многих 100 мл за 10 мин льется????
Молочные реки прям..!)
И решила забить на это!
Мне важней эти 30-40 мин поспать)
Но на свадьбу мне милликов 400 б надо нацедить!!!) а как-он вечно на сиське...!
Кароче-Сыын!) когда дашь поспать маме с папой?!)))
Сплю уже 2 месяца одна-докатилась)))