Войти

Стул достала сыну!)

Светлана
Вадим, 23 года 5 месяцевМаруся, 14 лет Набережные Челны

 Вообще не сидит,может рановат стульчик нам.Крутится,вертится, а не ест в нем.У нас у стульчика одно положение....Приходится кормить на коленях.По началу в автолюльке ела,а сейчас встает или изгибается,так что в рот ничего не попасть.

0
27.12.2012
Ксения
Владимир, 14 лет Нижневартовск

нам тоже великоват - столик на уровне подбородка. и тоже первые дни не охотно ел в нем - ворочался и отвлекался на стул.. все было в еде измазано и ремни и столик и даже сидушка и в ногах как то умудрялся еду накидать

а сейчас попривык. едим нормально. это дело привычки наверно

0
27.12.2012
Танечка
Анюта, 14 летДима, 10 лет 1 месяц Калуга

У нас такой же стул и тоже 2 колеса только. Должны быть сзади, а муж прикрутил спереди. А расцветка у вас какая? 

0
28.12.2012
Елена
Рома, 14 лет Москва

Я маленькое одеялко складываю и подкладываю под попу, как подушку и получается столик в самый раз)))))

0
27.12.2012
Alinochka
Сынок, 14 летмуж, 42 года 10 месяцев Ижевск

да такой он)))))))))))))

0
28.12.2012
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым

у нас другой стул и тож только 2 колёсика

0
27.12.2012
Когда ест-весь чумазый;) Помогите советом!) про Автокресло!!!

Похожие записи