Девчонки,привет!
У моего месячного сыночка выпали на макушке волосики!!!!!!
Я на улицу одеваю шапочку,а потом снимаю и обнаруживаю отсутствие волосиков!У меня ребенок родился волосатиком, но с залысинами как папа.но теперь эти залысины превращаются просто в лысину.По бокам волосы остались же!или их просто больше и не так заметно,но и на шапке волосы только с макушки!
Что у меня с дитём?От чего это?Так должно или не может такого быть?
Помогите!!!!!!!!!!