Войти
олеся
43 года Саратов, Россия
На сайте с 15.03.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
80
записей
3
друга
0
подписчиков
борьба меня с мороженым

Привет, девчонки!

Хотела своим рассказом узнать у какого такая же история. До беременности мороженое вообще не любила, а если и появлялось в редких случаях желание его употребить, то исключительно зимой.

4
Иду наперекор врачу

Привет,девчонки!мне врач назначила узи.я её предупредила,что пойду делать 3D узи в платную клинику.ей, как мне показалось, это не понравилось.ответила зачем мне это надо и всё такое.я крутилась-вертелась перед ней, говорила, что хочу малыша увидеть, возможно сделать фото, видео.тут начались уговоры, что это мне не надо,да и срок большой.А  со мной в больнице девчонки все были, даже с ещё большими сроками, сходили сделали узи и все вернулись с фото.мне тоже жуть как захотелось!в общем врач дала направление я сделала бесплатное, примитивное узи, где толком ничего не сказали, и сразу записалась в платную клинику на узи ещё, думаю что врачу просто совсем не буду говорить про это,если её то узи устроило.девочки!кто делал  третье узи и фотки пупса, а может кто и видео?расскажите, пожалуйста

6
Вопрос принимающим гинипрал!!!!!!!!!!

Девчонки!Кто принимает гиипрал или принимал,скажите: вы его по определенной схеме принимали или не соблюдая никаких часов приёма?просто я его принимаю с марта месяца.вроде бы ничего не беспокоит кроме тонуса, который практически ежедневно.наблюдаюсь у двух врачей, одна из которых только вчера сказала, что гинипрал неправильно принимаю,т.к. его пьют с промежутком в 6 часов,а я пью как получается.и это только когда меня уже направляют в больницу на капельницы!

Егор
16 лет 11 месяцев