Войти
Настёна
Планирую Липецк

ЭКО под НГ, кто сдавал?

Busik
Орехово-Зуево

Тоже над этим думаю))) осталось пару анализов собрать и отдать на комиссию. Да этот год конечно атаааассс, но ничего если родим так в след году))) все будет хорошо, удачи)))

0
22.10.2020
Настёна
Планирую Липецк

Любовь Любовь, решила сейчас пустить на самотек. Как будет так будет)

0
22.10.2020
Где делать ЭКО по ОМС в Москве Киста и ЭКО

Похожие записи