
Здравствуйте! Скажите, какая для вас комфортная температура и влажность воздуха в квартире? У меня обычно 26 градусов, сейчас солнце шпарит и до 27,5 поднимается, проветриваю часто, а влажность меньше 20, с увлажнителем могу поднять до 30-32, но тогда ст...
Девушки, зачем вы выкладываете фото тестов сюда и спрашиваете видно что то или нет, когда НИЧЕГО не видно? Или я чего то не понимаю и это фишка данного сайта?, вы бы еще фото какашек выложили и спросили, нормальный ли цвет?
Вобщем вопрос выше, завалялись овощные баночки, может в приют для животных, или на мусорку отнести, нуждающиеся заберут?
Здравствуйте! Подскажите, кто нибудь пробовал крем для обезболивания перед прививкой или забором крови из вены? Ребенку 1,6 года, панически боится врачей, стоит зайти в кабинет, так сразу начинается истерика. Предстоит сдать кровь в два вакутейнера, боюс...