Войти

Одежда для ДЕВОЧЕК!!! Одинцово, регионы.

image
здраствуйте, а такой есть на 18 месяцев?
0
18.01.2011
Здравствуйте! Да, есть в наличии.
0
18.01.2011
будьте добры, померяйте размеры,на какой рост идет и по рукаву кофточки сколько см?
0
18.01.2011
18 мес идет на рост 86.
Замеры: кофта длина рукава (внутр. шов) - 25 см.
0
18.01.2011
а цена уже с орг?и как я могу забрать костюм?
0
18.01.2011
Цена окончательная, костюм в наличии.
Передать смогу у м. Беговая, у м. Славянский бульвар или г. Одинцово.
Также смогу отправить по почте.
0
18.01.2011
а сегодня после 5 сможете у беговой?
0
18.01.2011
сегодня, к сожалению, нет.
В четверг только теперь.
0
18.01.2011
и еще 86 полный размер? просто иногда написано 86, а на самом деле на размер 80 или того меньше
0
18.01.2011
Идет 86 размер в размер. Если хотите, могу сделать полностью замеры.
0
18.01.2011
тогда хорошо, что размер в размер, завтра могу забрать с беговой после 5 часов
0
18.01.2011
Катя, встреча у м. Беговая в четверг будет (просто на встречи езжу не я). Сможете?
0
18.01.2011

скорее всего-да, а во сколько именно?

 

0
18.01.2011
В 16.45 - 17.00 час. Если что, сможет немного подождать (но недолго).
0
18.01.2011
TaTiana
Кaterinochka, 16 лет 5 месяцевArisha_krestnica, 16 лет 2 месяцаPavel_krestnik, 10 лет 7 месяцев Москва
Оля,здравствуйте,оч заинтересовал костюм №38 у нас и ботиночки в тон,нам 86й будет в пору,но хотелось с запасом-92 его нет совсем или заказать можно?,если нельзя запишите конечно на 86й.
0
28.02.2011
Привет! Уточни пожалуйста номер, а то здесь нет 38.
0
01.03.2011
TaTiana
Кaterinochka, 16 лет 5 месяцевArisha_krestnica, 16 лет 2 месяцаPavel_krestnik, 10 лет 7 месяцев Москва
Пардон,32й! розовый леопардик!
0
01.03.2011
На 24 мес в наличии уже нет (на складе тоже). Костюм идет в размер. Бронировать на 18 мес?
0
01.03.2011
TaTiana
Кaterinochka, 16 лет 5 месяцевArisha_krestnica, 16 лет 2 месяцаPavel_krestnik, 10 лет 7 месяцев Москва

Жаль конечно,дольше бы проносили на подворот и все.Но если в год мы были 80см,то я думаю 86см будем как раз к полутора годам,а это аж в июле,значит и в сентябре еще поносим.Я ведь правильно поняла 18мес это 86?Если так,то конечно бронируйте.

0
01.03.2011

да, 18 мес - это рост 86.

Хорошо, бронирую

0
01.03.2011
TaTiana
Кaterinochka, 16 лет 5 месяцевArisha_krestnica, 16 лет 2 месяцаPavel_krestnik, 10 лет 7 месяцев Москва
Оль и последний вопросик подворот на штанишках и курточке это так задумано по моделе и 86 это без учета подворота,я просто хочу понять может  потом можно будет отвернуть и он будет чуть больше или нет?
0
01.03.2011
Вроде 86 это с подворотом. Хочешь я замеры сделаю.
0
01.03.2011
TaTiana
Кaterinochka, 16 лет 5 месяцевArisha_krestnica, 16 лет 2 месяцаPavel_krestnik, 10 лет 7 месяцев Москва
Конечно хочу было бы замечательно!А когда выкуп?
0
01.03.2011

Это все в наличии!!!

Замеры сделаю чуть позже (ребенок спит, шуршать не могу image)

0
01.03.2011
TaTiana
Кaterinochka, 16 лет 5 месяцевArisha_krestnica, 16 лет 2 месяцаPavel_krestnik, 10 лет 7 месяцев Москва
Оль,завтра я проснемя сделаем замер,а выкупить могу в любой день так что рули назначай когда и куда!И где забрать скажи и вопрос решен!Потому что я думаю он в любом случае впору придется раз мы сейчас 80 см.
0
01.03.2011

Замеры на 18 мес:

Курточка длина 35 см, ширина 30 см, рукав внутр. шов 27 см (в развернутом виде).

Брюки шаговый шов 26 см (это в развернутом виде).

0
01.03.2011
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

image 2-х предметный

на 24 мес.

 imageразмер на 24 мес.

image Размеры на 24 мес.

есть эти комплекты в наличии? если есть как, где и когда их можно купить?

0
11.03.2011

Привет! Да, это все есть в наличии. Встреча будет завтра (суббота, 12 марта) в 13.00 час у метро Славянский бульвар.

Также можно забрать из дома (г. Одинцово).

0
11.03.2011
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

т.е. можно приехать завтра на славянский бульвар и забрать?

если я правильно поняла, то приеду.

проверьте мои рассчеты 570+630+520=1720 руб. ?

0
11.03.2011

Да, все правильно.

Сейчас подробности встречи напишу в личку.

0
11.03.2011
Ольга
Марина, 17 лет 3 месяцаАнюта, 14 лет 9 месяцев Москва

ок

 

0
11.03.2011
бусИNка_
Москва
Ольга, здравтсвуйте. Есть в наличии №27, 38, 46, 47, 53 и 57 все на девочку 12 месяцев? цены указаны окончательные, без процентов? и еще один вопрос, нам год в августе, мы сможем это все носить в июне и июле? девочка у меня не большая:-) заберу из Одинцово, живу в Одинцовском районе:-)))
0
29.03.2011

Здравствуйте! Это все в наличии, из вашего списка маломерит немного только № 38, остальное все в размер. 

Цены окончательные.

0
29.03.2011
бусИNка_
Москва
то есть в 10-11 месяцкв это все будет велико, ну кроме №38?!?!? у меня просто с размерами все плохо, вечно покупаю нето......
0
29.03.2011
размер 12 мес обычно и берут уже мес. в 10-11, чтобы не в притык было.
0
29.03.2011
бусИNка_
Москва
ок, я тогда это все заберу....вот только с датой надо подумать... в выходные точно смогу подъехать, а пораньше не знаю.... как в вами связаться?
0
29.03.2011

хорошо, бронирую.

подробности напишу в личку.

0
29.03.2011
бусИNка_
Москва
Ольга, костюмчики, что я приобрела просто СУПЕР!!!!! жду недождусь, когда лето наступит и мы всю это красоту сможем продемонстрировать.... я б еще прикупила №66 и по номеру 42 у меня вопросы, он намного большемерит?!?!? просто у нас сейчас размер 74, и нам все впритык, и есть подобный костюмчик с написанным размером 6-12 месяцев, но он нам мал... вот я думаю, намного №42 нам будет СЕЙЧАС великоват???
0
31.03.2011

Рада, что все понравилось!!!

№ 42 большемерит где-то на размер.

0
31.03.2011
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Очень заинтерисовали номер 64 и 65, нужен на 18 мес и на 2 года,они у вас еще будут?и можно мерочки?
0
11.03.2011

№ 64 есть на 18 мес, а № 65 остался один на 12 мес.

Возможно еще будут, но позже.

0
11.03.2011
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево
А когда примерно будут?Мне надо 64 на 18 месяц.А 65 на 24 месяца,А на какой рост идет тот что на 24 мес?
Я купила бы только сразу оба(очень люблю когда мои девочки в одинаковых костюмах)
0
11.03.2011

на 24 мес - рост 92. Не маломерки, даже есть небольшой запас.

Возможно будут через неделю.

0
11.03.2011
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Оля ты мне тогда отложи на 18 месяцев,и я жду на 24,но если подобного не будет на 24 мес.брать на 18 тоже не буду.Так можно?
0
11.03.2011
К сожалению, нет. Вдруг он не появится, закончится на складе, а так долго держать бронь не могу.
0
11.03.2011
Элина
Валерия, 17 лет 5 месяцевВиктория, 16 лет 2 месяца Орехово-Зуево
Хорошо Оль,если появится,свисни мне ладно?Очень понравился,буду надеятся!
0
11.03.2011
ОК!
0
11.03.2011

Оль привет) Скажи пожалуйста вот этот комплектик немаломерит? Размер в размер идёт?

image 3-х

0
17.12.2010
привет! костюмы не маломерки, идут в размер. Если хочешь, могу сделать замеры.
0
17.12.2010
да хочу)
0
17.12.2010
а размер какой?
0
18.12.2010
Катюш, привет! Закрутилась и забыла померить!
На 18 мес: ЗАМЕРЫ КОСТЮМА В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ!!! Есть возможность подворачивать брюки и рукава (как на фото):
длина брюк 46 см, внутр. шов 27 см.
длина куртки 36 см, ширина 29 см.
Рукав внутр. шов - 26 см.
0
19.12.2010

 ты думаешь на весну нормально будет?

0
19.12.2010
на 24 мес. уже занят, а на 18 мес - если вы не крупные, то нормально будет. Если хочешь могу на днях занести - помериешь.
0
19.12.2010
Алла
Мария, 20 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 1 месяцВаря, 13 лет 8 месяцев Москва
Ольга, скажите пожалуйста джинсы под №30 на худенькую девочку подойдут?
0
05.12.2010
думаю да, должны.
0
06.12.2010
Алла
Мария, 20 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 1 месяцВаря, 13 лет 8 месяцев Москва

Я их возьму. 

И еще вопрос по №33  Комплект двойка. он полноразмерный? На пухленькую девицу подойдет?(интересует р-р 3 года)

 

0
06.12.2010
Джинсы бронирую.
Комплект идет в размер, мягенький трикотаж. Если хотите - могу сделать замеры.
0
06.12.2010
Алла
Мария, 20 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 1 месяцВаря, 13 лет 8 месяцев Москва
думаю подойдет. беру. итого у меня 3 вещи.
0
06.12.2010
ок!
0
06.12.2010
Алла
Мария, 20 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 1 месяцВаря, 13 лет 8 месяцев Москва
Оль, я извиняюсь), но Вы забронировали вещички на имя Анна , а я Алла. (а то не отдадите мне вещи при встречеimage)
0
06.12.2010
image УПС!!! Сейчас все исправлю.image
0
06.12.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
на 12 месяцев в наличии?


45. image

0
17.12.2010
да, в наличии!
0
17.12.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
а где забирать
0
17.12.2010
ВСТРЕЧИ:

СУББОТА (18 ДЕКАБРЯ) В 10.30 ЧАС. У МЕТРО СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР.

ВТОРНИК (21 ДЕКАБРЯ) В 16.45 ЧАС У МЕТРО БЕГОВАЯ

СРЕДА (22 ДЕКАБРЯ) В 19.30 ЧАС У МЕТРО СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР.
0
17.12.2010
Светлана
Дарья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 7 лет 10 месяцев Москва
далеко и время неудобное...спасибо
0
17.12.2010
если что - обращайтесь)))
0
17.12.2010

Нам бы на весну сейчас нам 13 мес. рост78см

0
19.12.2010
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте! На какой реально размер(возраст, рост) эти вещи?

58. Сарафан с капюшоном. ТЕПЛЫЙ (полушерсть, мягенький и нежный!!!) Турция. Размер 2 года (МАЛОМЕРКА - где-то на 9 мес !!!). Цена - 600 рублей. Только на 9 месяцев или пойдет на годик?

 

59. Тепленький сарафан со стразами, очень нежный и красивый!!! Турция. Размеры: 98, МАЛОМЕРИТ где-то НА 1,5 РАЗМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цена - 650 рублей. Я так поняла, что остался только 98. На какой возраст реально?

60. Вязаная Туника. Размеры: 116. МАЛОМЕРИТ где-то на размер!!! Цена - 650 рублей.

 

Замеры не надо, мне они ничего не дадут.))

Что подходит из этих вещей на годик? 

0
26.01.2011

Привет!

№ 58 думаю на год подойдет (если не очень крупный ребенок) - рост 74/80.

№ 59 реально где-то 80/86.

№ 60 осталась на 116 ( реально где-то на 110)

0
26.01.2011
Елена
Настенька, 15 лет 9 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Жалко. С капюшончиком все же хотелось бы хоть немного побольше.((

Оль, забронируйте мне тогда №59. Размер 98 на 80/86. Этот сарафанчик на осень пойдет? Его с водолазкой можно носить?

Это в наличии? У меня есть ваш телефон. На днях постараюсь вам позвонить и подъехать.)) (Пока и с капюшончиком тоже можно придержать? Дня на три. я посмотрю визуально.)

0
26.01.2011
Хорошо, забронирую два сарафана, при встрече выберете. Сарафанчики теплые (полушерсть, мягкие и нежные). С водолазкой будет очень красиво смотреться. Все это в наличии.
0
26.01.2011
Машуля
Ева-королева, 15 лет 8 месяцевМаркуша, 10 лет 9 месяцев Владивосток
скажите, на какой рост идет комплектикimage
0
19.01.2011
3/6 мес 68см 5-7 кг 
6/9 мес 74см 7-9 кг
Если хотите, могу сделать замеры.
0
19.01.2011
Машуля
Ева-королева, 15 лет 8 месяцевМаркуша, 10 лет 9 месяцев Владивосток
с регионами работаете? и если да, то как?
0
19.01.2011
да, работаю. Предоплата на карту Сбербанка + пересылка.
0
19.01.2011
Машуля
Ева-королева, 15 лет 8 месяцевМаркуша, 10 лет 9 месяцев Владивосток
реквизиты карты в личку напишите))))
0
19.01.2011
хорошо. А какой размер забронировать?
0
19.01.2011
Машуля
Ева-королева, 15 лет 8 месяцевМаркуша, 10 лет 9 месяцев Владивосток
ох, забыла))) 6-9
0
19.01.2011
IrinaSt
Москва
Оля, можно мерочки костюмчика с арбузиками на 2 годика. там верх трикотаж как и штанишки? или рубашечная ткань?
0
01.12.2010
Костюм полностью трикотажный.
сарафан длина 37 см, ширина в подмышках 30 см (идет расклешенный сразу)
бриджи длина 31 см, ширина полуобхват 21 см.
фото на ребенке image Я своей брала на размер больше!
0
01.12.2010
IrinaSt
Москва
Нам 2 будет в июле. Думаю какой размер брать
0
01.12.2010
если вы крупненькие, то лучше на 3 года. Если худенькие, то на 2 года.
0
01.12.2010
IrinaSt
Москва
Может на 3 года взять?Оль, разница в размерах большая? На твоей красотульке какой размерчик?
0
01.12.2010
на моей размер 2 года. 
Разница между 2 г. и 3 г. только в бриджах (шире и длинее), а сарафан все равно носится свободно.
0
01.12.2010
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
Оля , а сколько ваша доча весит?Не могу понять влезем мы в арбуз 2 года или нет . У меня ребенок 84 см и 13 кг и 55 см ОТ, вот сомневаюсь , а нравится костюм.
0
07.12.2010
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

а 102, арт. 17 маломерка? у нас 97 рост. чтоб на лето 104 будет велико? 

0
14.02.2012

если на лето, думаю будет нормально. Замеры:

98 - длина - 37,5 см, рукав 26 см.

104 - длина  40 см, рукав 27,5 см.

0
15.02.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

рукав три-четверти что ли идет? 

0
15.02.2012

это замеры внутреннего шва. 

0
15.02.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

а забрать вроде на славянском бульваре можно? 

0
15.02.2012

у м. Славянский бульвар будет встреча в пятницу 17 февраля (где-то в 12-13 час). 

0
15.02.2012
Настюха
Катюха, 17 лет Москва

спасибо, подумаю

0
15.02.2012
Елена
Катюша, 15 лет 7 месяцев Москва

Ольга, добрый вечер! скажите пжл костюмчики 53,80,84 на 18 мес. на какой рост идут?

0
09.12.2011
Здравствуйте! На рост 86.

 

0
09.12.2011
Елена
Катюша, 15 лет 7 месяцев Москва

Оль, а на пухлёныша пойдёт?

0
09.12.2011

думаю да, а рост какой? 

0
09.12.2011
Елена
Катюша, 15 лет 7 месяцев Москва

сейчас нам годик, рост 80...хотим взять на лето

0
09.12.2011

на лето лучше 24 мес смотреть (если вы пухляши).  

0
09.12.2011
Елена
Катюша, 15 лет 7 месяцев Москва

24 мес это 92 см? спасибо за совет

0
09.12.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва
Оля,привет!можно забронировать комплекты под № 38 и 51 до завтра ,все на 24мес. И замеры по ним сбрось пожалуйста
0
07.03.2011

№ 38 на 24 мес Кофта длина 36 см, ширина в груди 24 см. Юбка длина 26 см, ширина в поясе где резинка 22 см.

№ 51 кофта длина 34 см, ширина 26 см. Юбка длина 29 см, ширина в резинке 22 см.

0
07.03.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва
Ага,спасибо :),ты до вечера забронируешь их для меня?я просто сейчас не дома,не могу свою стрекозку замерить,а вечером часиков в 10 отпишусь. Спасибо
0
07.03.2011
Хорошо.
0
07.03.2011
Танюшка
Виточка, 17 летТимошка, 15 лет 7 месяцевМироша, 13 лет 8 месяцевРадочка, 10 лет 7 месяцев Москва
Оля,с праздником! Олечка,все в силе ,комплекты брать буду оба!9 марта напишу в личку!
0
08.03.2011
image С ПРАЗДНИКОМ.
0
08.03.2011
Малина
Ксюшенька, 17 лет 5 месяцевВалерия, 12 лет 6 месяцев Ивантеевка
62. 3-х предметный для девочки на 2 года будут ещё? а если вдруг завтра не заберут, напишите)) а на 18 мес. на какой рост?
0
31.01.2011

возможно еще будут, но позже.

На 18 мес рост 86.

0
31.01.2011
Малина
Ксюшенька, 17 лет 5 месяцевВалерия, 12 лет 6 месяцев Ивантеевка

а под заказ можно?

0
31.01.2011
заказ на них собирать бессмысленно, очень быстро заканчиваются на складе (если будут, то возьму))))
0
31.01.2011
Малина
Ксюшенька, 17 лет 5 месяцевВалерия, 12 лет 6 месяцев Ивантеевка
дайте знать))image
0
31.01.2011
ОК!
0
31.01.2011
Елена
Полина, 26 лет 11 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Москва

Оля, здравствуйте! Скажите а этот костюм не маломерит? Мне нужно в подарок девочке на 2 годика

image

0
19.05.2011
Здравствуйте! Костюм идет в размер.
0
19.05.2011
Елена
Полина, 26 лет 11 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Москва

Оль, сразу не увидела платьица! Хочу два платья: на 2 года вот такое

image

и на 5 лет вот такое

image

Заберу в субботу со Славянского бульвара!

0
20.05.2011
Елена
Полина, 26 лет 11 месяцевВиталия, 15 лет 6 месяцев Москва
А завтра будет встреча на Славянском бульваре? А то я почему-то подумала, что в эту субботу встреча будет. Мне к воскресенью надо платьица
0
20.05.2011
Привет! Да, встреча будет! Если актуально, подробности напишу в личку.
0
20.05.2011
Катя
Москва
А можно Костюм "Арбузик". На ребенке смотрится ОЧЕНЬ мило!!! на 3 годика
0
06.12.2010
да, бронирую.
0
06.12.2010
Катя
Москва
еще вопроскик а 2 года на какой рост рассчитан,я просто сомневаюсь?
0
06.12.2010
На 2 года идет рост 92, но они маломерки немного, лучше брать на размер больше. Вы же летом носить будете.
0
06.12.2010
Катя
Москва
ну и отлично,я тогда вам на карту оплачу,а вы пока его отложите подожду еще одежду из вашей закупки,если вы не против?
0
06.12.2010
хорошо)
0
06.12.2010
Алёнка
Юленька, 16 лет 3 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, № 38, №81 и №62 на какой рост на 18 мес и 24 мес. И будут ли под заказ в наличии №№30 или 50 на 2 года(у Вас они на 1год указаны). 
И есть ли у Вас в наличии № 29- 2 штуки.

0
06.01.2012

Здравствуйте! 

№ 38 на 18 мес (рост 80),  

№ 81 на 18 мес (рост 80/86),

№ 62 на 24 мес (рост 86/92).

№№ 30 и 50 под заказ не получится (их уже нет на складе).

№ 29 - 1 шт.

 

 

0
07.01.2012
Алёнка
Юленька, 16 лет 3 месяцаЛёнечка, 25 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!
Я возьму № 25 на 2 года. и № 29.

0
08.01.2012
хорошо, бронирую.

 

0
09.01.2012
Надежда
Полинка, 16 лет 1 месяц Москва

№53 нв 18 мес. не маломерит? Где забирать?

Еще интересует вот такое платье

image

0
22.03.2011

№ 53 идет в размер (могу сделать замеры).

платье самый маленький размер 2 года (тоже могу сделать замеры).

Встреча будет в субботу у метро Славянский бульвар.

0
22.03.2011
Надежда
Полинка, 16 лет 1 месяц Москва

Да, замерьте пожалуйста

А в другой день никак не получится?

0
22.03.2011
на встречи езжу не я, поэтому время и место от меня не зависят.image
0
22.03.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Здраствуйте!  бы хотела заказать два костюмчика. № 46 на 18 мес. красный. №47 на 18 мес. розовый.

и несколько вопросов: как долго ждать заказ? вы по почте высылаете или самовывоз? они не маломерят?

0
18.02.2011

Аня, привет! Это все В НАЛИЧИИ!!!

Могу по почте, есть еще встречи в Москве (в субботу будет в 12.00 час. у м. Славянский бульвар)

Костюмы идут в размер.

0
18.02.2011
Анна
Анастасия, 16 лет 4 месяцаРоман, 10 лет 1 месяц Москва
тогда  по почте. каким образом оплачивать?
0
18.02.2011
сейчас подробности напишу в личку.
0
18.02.2011
Елизаветка
Ириша, 16 лет 1 месяцЮрий, 14 лет 2 месяца Дмитров
Ольга, напишите и мне подробности доставки почтой в г. Дмитров МО и в течении какого времени с момента заказа.
0
18.02.2011
Кнопочка
Евочка, 15 лет 9 месяцев Москва

image

На годик есть в наличии? Это 80 размер будет?

0
06.12.2011

есть на 12 мес (рост 80) красного и синего цвета.  

0
06.12.2011
Кнопочка
Евочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Можно тогда нам к комплекту еще эту штучку красного цвета 80 размера!

0
07.12.2011
хорошо
0
07.12.2011
Кнопочка
Евочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Пасиб!

0
07.12.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

можно замерить юбочкуimageобе

 

0
20.03.2011
замеры на 98: Юбка длина 25 см, ширина в талии (где резинка в нерастянутом виде) 20 см. Ширина в бедрах 29 см.
0
20.03.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Сейчас проснется померяю свою, но мне кажется надо 92 она в длину поменьше же будет?
0
20.03.2011
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
а 92 длина какая?
0
20.03.2011
на 92 попросили уже забронировать.
0
20.03.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
Здравствуйте Ольга, а подскажите пожалуйста №32 на синтепоне самый ольшой только на 18 мес и ывают ли они на 2 года? На 18 мес какой рост?
0
04.02.2011

Привет! Бывают и на 24 мес (просто уже купили).

18 мес - рост 86

0
04.02.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Ой, а еще до весны будут не знаете? 86 нам конечно прям как раз будет мы 83 сейчас, но я просто поольше хотела(((( прилизительно не подскажите когда ждать, если будут я куплю однозначно)))

0
04.02.2011
Где-то через недельку ожидается новая поставка (так что будет много новинок, а вот конкретно про эту модельку не знаю - ее может не быть)
0
04.02.2011
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань
понятно, будем следить)))
0
04.02.2011
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Оль, а у костюма арбузик....платье трикотажное...и кто производитель...и еще...какой состав колготок?.спасибки!...Оль, наверно заеду завтра.
0
04.12.2010
У костюма Арбузик платье трикотаж, хлопок. Бангладеш.
Колготки состав: 80% хлопок, 17 % полиамид, 3% еластин.
.
0
04.12.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
ну добавь ко мне арбузик на 2 года...не маломерит?...и пару колготок....и выстави счет))
0
04.12.2010
колготки остались последние желтого цвета, а костюм немного маломерит
0
04.12.2010
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка
Оль..тогда на 3 года и колготки...я сегодня позвоню...подЪеду в районе 13-14 часов
0
04.12.2010
IrinaSt
Москва
Оль, отложи,пожалуйста, на 2 года. И сажи на Беговой когда встречаетесь? Я не выездная (двое детишек), а муж только утром может перед работой.
0
01.12.2010
У меня на Беговой встречается мама, в 16.45 час. 
0
01.12.2010
IrinaSt
Москва

В это время у нас не получается.

0
01.12.2010
а вы где территориально?
Утром она может в 07.20 - 07.30 час.
0
01.12.2010
IrinaSt
Москва
Мы в Люблино. Жалко.
0
01.12.2010

ДВ! Интересует комплект 48 и 50 на 2 года, они в размер идут? У дочки сейчас рост 83 см.

0
24.04.2012
ДВ! Идут в размер.
0
24.04.2012

То есть на рост 83 должно быть нормально? А можно замеры сделать?

0
24.04.2012

Замеры:

красный (длина кофты 35 см, ширина в груди 29 см. Длина лосин 33 см) 

фиолетовый (длина кофты 36 см, ширина 31 см, длина шорт 27 см)

0
24.04.2012

спасибо. у вас в ближайшее время встреч не планирутеся в районе славянского б-ра или кунцево?

0
24.04.2012
Светлана
Алина, 24 года 11 месяцевСерёжа, 17 лет 2 месяца Москва

Оля добрый вечер.Нужна ваша помощь))))))Мне надо племяшке на лето,на рост 80-86,сейчас рост 74см.Интересуют модельки №5 ,№7,№71-,№81,какой лучше на 18мес?И ещё вот этот 21. арт. 5217. Размер 18 мес. Цена - 570 рублей  

0
26.02.2012

Здравствуйте! Да, лучше брать размер 18 мес.

Все это есть в наличии. 

0
27.02.2012
Светлана
Алина, 24 года 11 месяцевСерёжа, 17 лет 2 месяца Москва

А можно номер карты,сегодня переведу.За всё это 2540руб правильно?

0
27.02.2012

хорошо, № карты напишу в личку.

№ 7 размер 92? 

0
27.02.2012
марина
Катёнок, 17 лет 8 месяцев Москва
можно заказать 45 на 3 года и узнать длину штанишек?
0
09.04.2011
нина
Москва

Можно заказать комплект-двойку 23 на рост 110

0
05.11.2011

он идет самый большой 4 года (рост 104).

0
05.11.2011
нина
Москва

меня это устраевает,будем брать

0
06.11.2011

этот комплект в наличии. Передать смогу у м. Славянский бульвар (суббота 13.00 час).

Есть еще вариант у м. Беговая в 14.00 (будни).

Также можно забрать из дома (г. Одинцово) или по почте.

0
06.11.2011
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово
Оль, вот последний костюмчик, 24 мес, есть еще? 62 номер. Он не маломерит?
0
26.01.2011
Привет! Есть в наличии. Идет в размер. Если хочешь, могу сделать замеры.
0
26.01.2011
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово
Ага, сделай пож-та)))
0
26.01.2011
хорошо, завтра сделаю.
0
26.01.2011

Замеры на 24 мес. В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ (есть возможность подворачивать рукава и брюки как на фото):

курточка длина 37 см, рукав внутр. шов 28 см.

Брюки длина 48 см, шаговый шов 26,5 см.

0
27.01.2011
Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва

Оль, запиши пожалуйста на 66, а вот размер 12 или 18 месяцев. Можно померить шаговый шов, чтобы определиться? Забрать можно будет со следующим выкупом, а то выбираться на встречи не легко?

 

0
03.03.2011
на 12 мес шаговый шов 21 см, на 18 мес - 22 см.
0
03.03.2011
Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва
Тогда на 18 мес )). Спасибо.
0
03.03.2011
ОК!
0
03.03.2011
Наталья
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Москва

ДД! Представленные у Вас вещи маломерки или нет?

0
12.08.2013

ДД! Зависит от моделей, уточняйте. Могу сделать замеры.

0
12.08.2013
Наталья
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЯгодка, 14 лет 11 месяцев Москва

№6-98, №13-92, №16-3года, №103-98. У моей сейчас ровно 92.

0
12.08.2013

Замеры:

№ 6 длина 39 см, ширина 29 см, рукав (внутр. шов) 26 см.

№ 13. длина 40 см, ширина 29 см, рукав 27 см.

№ 16 длина 46 см, ширина 26 см, рукав 26 см.

№ 103 на 98 уже нет.

0
13.08.2013
Olga
София, 17 лет 2 месяца Лобня

Здраствуйте подскажите футболка белая на 3 года стоимость 300 руб.  и туника 4 года цена 370 руб. на какой рост идут

0
05.12.2011

3 года - рост 98, туника 4 года на рост 98/104. 

0
05.12.2011
Olga
София, 17 лет 2 месяца Лобня

и это бронируйте

0
05.12.2011

хорошо. 

0
05.12.2011
Можно мне ваши реквизиты на оплату прислать kkaatt@pisem.net. Хочу у вас костюмчик 65 размер 12 мес взять. Синтепон и в штанишках тоже? Заказ вам на почту отправить? Спасибо!!!
0
08.04.2011

В штанишках небольшой слой синтепона.

Тебе по почте или приедешь на встречу - завтра (суббота) 9 апреля в 13.00 час у метро Славянский бульвар.

0
08.04.2011
По почте. Оплата 800 р. + пересыл на карту? Подскажите, пожалуйста, у нас рост 68 9 мес. не утонем в костюмчике?
0
08.04.2011
Костюм идет в размер (12 мес - рост 80)
0
08.04.2011
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь
Оля, подскажите, на 12 мес идет как? размер в размер? какой рост пишут? и встречи как у вас и где? нет сил читать все посты((( и вещи чьи? Россия?))) чет я мож туплю..не увидела((
0
03.03.2011

Привет! Производители разные - но в основном Тайланд, Турция.

Встреча будет в воскресенье в 13.00 час у метро Славянский бульвар.

Также можно забрать из дома (г. Одинцово)

12 мес - рост 80. Могу сделать замеры.

0
03.03.2011
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

не из дома еще дальше)))  вы как работате? по предоплате? доча болеет всю ночьне спала я..сори что мож туплю..думаю 80 подойдет мы сейчас 74..или надо больше брать как посоветуете? а лето если..летом будет 1,2

 

0
03.03.2011

это все в наличии!!!  предоплаты нет (оплата на  встрече при получении)

Смотря какая моделька - или 80 или 86 надо.

0
03.03.2011
Роза
Виолетточка, 16 лет 3 месяца Москва
Ольга! Спасибо Вам большое за комплект!image Очень красивый, мягкий! imageИ так хорошо на ребенке смотрится! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! imageС удовольствием, по мере необходимости, буду у вас еще покупать!!!! 
Удачи Вам) image
0
01.03.2011
image
0
01.03.2011
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва
номер 8 и 38 , можно размер брюк по талии узнать?
0
05.02.2011
завтра сделаю замеры (уже шуршать не могу)
0
05.02.2011

№ 8 ширина по талии в нерастянутом виде 25 см. Шаговый шов 33 см.

№ 38 ширина по талии в нерастянутом виде 24 см, шаговый шов 28 см.

0
06.02.2011
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва
шаговый шов - от мотни до низа? если да, я возьму номер 8. в каком посте есть встречи?
0
06.02.2011

ВСТРЕЧИ:

 

ВТОРНИК ( 8 февраля) в 17.00 час. У МЕТРО БЕГОВАЯ.

 

СРЕДА ( 9 ФЕВРАЛЯ) В 19.30 ЧАС У М. СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР.

 

ЧЕТВЕРГ ( 10 ФЕВРАЛЯ) В 17.00 ЧАС. У М. БЕГОВАЯ

 

Также можно забрать из дома (г. Одинцово)

0
07.02.2011
ЕВА
Ева, 16 лет 11 месяцев Москва
скорее всего завтра возьму. напишите плиз в личку тел
0
07.02.2011
vera-zebest
Пуся, 18 лет 1 месяцМася, 9 лет 7 месяцев Москва
Оля а 24 мес. это какой рост?
0
23.12.2010
24 мес 92см 12-14,5 кг.
Если что-то заинтересовало, могу сделать замеры.
0
23.12.2010
vera-zebest
Пуся, 18 лет 1 месяцМася, 9 лет 7 месяцев Москва
Да  я Олюш знаю что у девочки рост 92 ....и всё....мне просто на подарок....а заинтересовали 46,43,27,42
0
23.12.2010
из этого на рост 92 только 46 и 27.
ЗАМЕРЫ КОСТЮМА В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ!!! Есть возможность подворачивать брюки и рукава (как на фото): № 46. брюки длина 51 см, внутр. шов 30 см. Куртка длина 38 см, рукав внутр. шов 28 см.
Замеры № 27 на 2 года: шубка длина 38 см, ширина 32 см, рукав внутр. шов 24 см. Брюки длина 46 см, внутр. шов 26,5 см.
0
23.12.2010
vera-zebest
Пуся, 18 лет 1 месяцМася, 9 лет 7 месяцев Москва
Оленька а какой ты посоветуешь взять №27 или №46??какой лучше и покачеству как????
0
25.12.2010
они оба ОЧЕНЬ хорошего качества.
№ 46 идет теплее, чем № 27, и по замерам больше.
0
25.12.2010
Юлия
Лапочка-дочка, 14 лет 5 месяцев Загорянский

Добрый день. А можно замер костюма №9? Можно просто шаговый шов штанишек.

0
18.04.2013

ДД! Шаговый шов 26 см.

0
18.04.2013
Юлия
Лапочка-дочка, 14 лет 5 месяцев Загорянский

а боковой сколько?

0
18.04.2013

43 cм

0
18.04.2013
Наталья
Москва

Оля,подскажите,костюм Арбузик №13 на какой рост подойдет,а то написано что он маломерит

0
28.02.2012
маломерит где-то на размер. Подойдет на ребенка рост 98.
0
28.02.2012
Наталья
Москва

ОЛЛЯ,И ЕЩЕ ВОПРОС,МОЖЕТ ПОМОЖЕТ...ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ,ПРОШУ СОВЕТА...НА РОСТ 92-95 КАКИЕ ЕЩЕ КОМПЛЕКТИКИ ЛЕТНИЕ(С БРЮЧКАМИ ИЛИ ШОРТИКАМИ ПОСОВЕТУЕТЕ).А ТО ПРО ВСЕ НЕ НАСПРАШИВАЕШЬСЯ))

0
28.02.2012

смотреть размер 3 года или размер 100.

Если что-то понравилось на 2 года (могу сделать замеры, некоторые вещи идут в размер). 

Лучше ориентироваться по замерам, так что спрашивайте, - не стесняйтесь)

0
29.02.2012
Галина
Дашенька, 15 лет 10 месяцев Москва

image

image

Ольга, добрый день! Напишите замеры комбеза и штанишек размер 12 мес.

0
02.09.2011

Здравствуйте! Замеры комбеза на 12 мес общая длина (от плеча до низа) 55 см, шаговый шов 19 см. Есть возможность регулировать лямки на 2 см.

№ 22 Замеры штанишек длина 46 см, шаговый шов 28 см. Можно подворачивать как на фото.

Кофта длина 32 см, ширина 27 см, рукав внутр. шов. 21 см.

0
04.09.2011
Зубки Комплект для девочки, 3-6 мес. Одинцово, регионы.

Похожие записи