Моя любимая доченька достаточно капризная (куда жа без этого, долгожданная ведь,все в семье балуют). Чем старше -тем хуже. Закатывает истерики по пустякам. Решила бороться с этим - просто ухожу в другую комнату со словами: "Когда успокоишся, тогда и поговорим". Раньше она особо моим словам не придавала значения, продолжая капризничать и плакать (а также раскидывать игрушки и другие предметы, что попадались под руку). А вчера через минуту-две подошла ко мне, ластиться и говорит: "Я успокоилась".
Ура
,я победила театр одного актера. Теперь она поняла, что криком от меня ничего не добьешся. И это её "Я успокоилась" так четко говорит и с таким виноватым видом.