Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года)

Чтобы не забыть

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Вот здорово! У нас игорек тоже истеричка,только сейчас понимаю,что славочка был золотым ребеночком))))
0
12.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет)

У меня Павлик тоже очень спокойный был, поэтому я и решила пока она маленькая, попробовать побороть её истерики.

0
12.04.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск
Ты молодец! А мы чето с переменным успехом боремся...сейчас чувствую рассобачится там с папкой....эх....
0
12.04.2013
А ты знаешь про любовь? (чтобы не забыть)

Похожие записи