Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года)

Сегодня дети меня огорчили

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

Лиза,какая же ты хорошая,добрая и правильная!!! Умница просто.Не расстраивайся) это такие пустяки.в любом случае твои детки вырастут хорошими людьми! я уверена.

0
08.02.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

С дочкой разобралась, кассир сегодня так растрогалась,когда моя мелкая сказала: Простите меня,я не Жулик., что подарила ей еще одну шоколадку.))))))

0
08.02.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

ну и хорошо)

0
08.02.2014
Моя живность на 1 июля 2013

Похожие записи