Натали Мысли Тамбов 19 ДЦ Начал тянуть и ныть низ живота вчера вечером еще. Щас потанцевала(это у меня вместо зарядки) и заныл так,как будто щас месики ливанут..и поясница ноет тоже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Для нас, хочушечки!! Меня прёёёт, меня прёёёт))) Похожие записи Девочки это пмс? 4 день =) Продвигаемся) У кого какие ощущения после переноса и до хгч? Хотела в этот раз не выискивать никакие признаки. Не получилось Признаки в победный цикл по ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027