А за окном кружится снег!!!!!!ООООООООООООО!!!Как я его ждала))))))))))))мум мур мур))))Он такой невесомый, легкий, пушистый,кружится и падает)))))))))





А за окном кружится снег!!!!!!ООООООООООООО!!!Как я его ждала))))))))))))мум мур мур))))Он такой невесомый, легкий, пушистый,кружится и падает)))))))))





класс!!! а нам ещё далеко до снега) Дай Бог , чтоб на НГ выпал) прошлый год встречали НГ в грязи)
У нас тоже на НГ не было...вообще бяка погода была...зато потом 4 января все было белым бело!!, так красиво))

