Войти
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

АААААААААА)))))))))))Снееееееееееггггг)))

Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

класс!!! а нам ещё далеко до снега) Дай Бог , чтоб на НГ выпал) прошлый год встречали НГ в грязи)

0
24.10.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

У нас тоже на НГ не было...вообще бяка погода была...зато потом 4 января все было белым бело!!, так красиво))

0
24.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

классно) у нас где-то тоже в январе заснежило))

0
24.10.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

а у нас тоже есть город Котовск в Тамбовской области))

0
24.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

знаем-знаем)) и у нас в Украине есть) ещё вроде бы в Молдове есть тоже

0
24.10.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

0
24.10.2012
ПЕрвая машинка))) ммммммммммм......

Похожие записи