Войти
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Девчонки, как думаете?

Для начала,нужно знать, что это за эрозия...Если доброкачественная,то можно развлекаться по всякому, авось поможет,ну,не поможет,хуже не сделает. А если нет, то сами понимаете, может быть поздно к врачу потом...

0
25.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

врач моя почему-то ничего проо мою эрозию мне не говорит..типа щас их не лечат...

0
25.06.2012

??? Что значит "не лечат"??? Вы где живете?

0
25.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

ну так мне сказали. в тамбове. 

0
25.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Спасибо, очень важная инфо!!! У меня эрозию нашли уже давно лет в 18, когда было первое в жизни обслед гинеколога. сейчас мне 26...гинек говорит,что она вроде небольшая...кк же страшно...обязат сдам на биопсию. а чтобы без боли там как обезболивают? и эту процедуру где делают,только в платном?

0
25.06.2012

Обезбаливают, процедура не страшная, и платно делают,и бесплатно должны,в обязательном порядке...Как минимум, мазок на ВПЧ и его тип-обязаны с эрозией делать сразу.

0
25.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

что это такое ВПЧ? это про папиломы вирусные?

0
26.06.2012

Да.

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

а как их проверяют? у меня вот ниче не нашли, я в платном анализы разные сдавала, нашли только уреаплазму

0
26.06.2012

Мазок с шейки.

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Ну вроде ниче не нашли. Это что значит что эрозия доброкач?или это не связано с эрозией?

0
26.06.2012

ВПЧ ее вызывает и герпесы(вирусы),если этого нет, то скорее всего она доброкачественная,но это не значит, что ее не нужно лечить...Не здоровая слизистая,рана,грубо говоря,неужели у вас там это не лечат??? Пусть так будет, что ли? ))) Скорее всего, лечат.

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

Вот не поверите, сказала ниче с твоей эрозией делать мы н будем. ее сейчас не трогают и все. а дорогая процедура биопсия?

0
26.06.2012

Не думаю, что дорогая...Ну, я сейчас,например, в Иркутске,тут за 1.200 р предлагали...В платном центре. Есть и в обычной поликлинике,бесплатно.)

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

а кольпоскопия это не тоже самое?

0
26.06.2012

Неа. Это осмотр при помощи кольпоскопа.

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

ммм.. ясно. я щас прочла что биопсию делают на 5-7 день цикла, это так?

0
26.06.2012

Вообще,да) Лучше так.

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

биопсия это берут частичку эрозии,да?

0
26.06.2012

Да) Но это не страшно)

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

а девушка вон писала,что она просто еле доползла до дома...

0
26.06.2012

Мне делали ее много раз, никуда я не ползла, есть такие,кому и палец порезать-адская боль))) Обезбаливали хорошо,наверное,не знаю...

0
26.06.2012
Inna
Любимая доченька!, 29 лет 4 месяцаЛюбимый сынок!!!!!, 11 лет 6 месяцев Баку

Можно ее так вылечить но надо ставить тампоны по 2 раза в день в течении месяца.

0
26.06.2012
Натали
Доченька, 11 лет 10 месяцев Тамбов

я теперь сначала сждам на биопсию, а потом уже буду лечить.

0
26.06.2012
Девочки, какое зверство!!!! Бусинка!!! Я жду тебя!!!ООООчень!!!

Похожие записи