Подруги. 9 протик очень медленно растет хгч... очкую... на 9 дпп результат 46.86...
обмен на дивигель или витамины для Б
Всем привет! сдала сегодня 3й день цикла АМГ -2,468 ( норма 1,0-10,6) не мало? 4 года назад был 11.5.... в анамнезе поликистоз
Всем привет кто меня не забыл! подала доки на ОМС на 2016 год, позвонили с перенатального центра, где их делят, говорят следующее -так как за плечами 8 неудачных попыток,нужно делать ЭКО с ПГД ,за него доплатить согласны?говорю согласна, но у меня всегда мало эмбрионов и подсадки на 3 день всегда. Задумались в телефоне.Может говорят в Москву или Питер..... Я говорю нет, на дорогу и жилье потрачу больше чем я тут не по ОМС сделаю. Предложили поменять клинику, У нас открылся на днях новый центр ЦСМ и уже дают туда квоты. Я все в терзаниях. То ли идти дальше с врачом, который меня знает вдоль и поперек, то ли пойти в этот новый центр.......в новом центре со слов горздрава новейшее оборудование вроде как.... но врачи, которым придется рассказывать мою историю по-новой,меня напрягают
Обезьянок????
это про меня.... 8 протик и покоя нет, дожили мы с моей трехдневочкой до 6дпп и пошли на хгч
В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Боженька, Дай мне надежды и силы,
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.
Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш - он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.
фрагмин, фраксипарин, утрик, дюфастон,дивигель,эстрожель
Может у кого есть не нужный? куплю или приму в дар за шоколадку