Войти
Ольга ( счастливая мамочка)
43 года Челябинск, Россия
На сайте с 07.12.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
154
записи
63
друга
53
подписчика
квота на 2016 г

Всем привет кто меня не забыл! подала доки на ОМС на 2016 год, позвонили с перенатального центра, где их делят, говорят следующее -так как за плечами 8 неудачных попыток,нужно делать ЭКО с ПГД ,за него доплатить согласны?говорю согласна, но у меня всегда мало эмбрионов и подсадки на 3 день всегда. Задумались в телефоне.Может говорят в Москву или Питер..... Я говорю нет, на дорогу и жилье потрачу больше чем я тут не по ОМС сделаю. Предложили поменять клинику, У нас открылся на днях новый центр ЦСМ и уже дают туда квоты. Я все в терзаниях. То ли идти дальше с врачом, который меня знает вдоль и поперек, то ли пойти в этот новый центр.......в новом центре со слов горздрава новейшее оборудование вроде как.... но врачи, которым придется рассказывать мою историю по-новой,меня напрягают

Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск
Фунтик
Москва
Долгожданный малыш

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

Боженька, Дай мне надежды и силы,
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш - он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

2
Полиночка
9 лет 1 месяц
Планирую
с 23.04.2010