
Наденьку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ПУсть растет умненькой,красивой и здоровой на радость маме и папе ,она Катюшь тоже у тебя маленький барашек
,знаем таких 
,знаем таких 
0
08.04.2015
Ответить
Поздравляем Надюшу с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья малышке!!!!
0
08.04.2015
Ответить
Танюш, спасибо!!!:)))
нас периодически приглашают на тематические фотосессии в фотостудию, где Надя, как правило, в образе ангелочка в стиле Рафаэля и Микеланджело (благодаря пухлым щечкам и густой пушистой шевелюре).Здесь снимали картину "Даная" и в перерыве фотограф ее одну снял)))
0
01.12.2013
Ответить
Юля, спасибо!:) как у Вас английский продвигается? Вижу, Вы тоже в школу пошли:))
0
11.02.2014
Ответить




