Войти
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Девушки, женщины...как справится с уходом мужа.

Кристина
Милана, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне всегда говорили и говорят, что девушка рожает для себя.

Он просто знает, что ты его всегда ждёшь с распростертыми объятиями и всегда примешь, поэтому так себя ведёт.

Скучно станет - уедет, там надоест - вернётся.

Нафиг тебе такой нужен ?!

Я понимаю, что у тебя паника, не хочется быть мамой одиночкой, но подумай о себе.

Займись собой, заведи новые знакомства, займись дочкой.

Да, это все не легко, но у моей знакомой похожая ситуация и она не опустила руки, живет хорошо.

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Да ты права...просто надо было выговориться. Люблю его.

0
18.09.2017
Кристина
Милана, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно просто дать понять человеку, что не собираешься ждать его вечно и что любишь и ценишь себя, тогда он сам приползёт

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Как показать ему это? Если он не звонит, не пишет, везде заблокировал..

0
18.09.2017
Кристина
Милана, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

начни с того, что просто перестань его ждать.

Приведи себя в порядок, обновляй ленту с фотографиями в соц сетях, рано или поздно он зайдёт и посмотрит.
Мужчина начинает дорожить девушкой только тогда, когда видит что ей и без него хорошо, что она стала выглядеть лучше и конечно же если увидет Ее с другим.
0
18.09.2017
Кристина
Милана, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мужики они же офигевшие, когда видят, что конкуренции нет, то сразу же расслабляются.

0
18.09.2017
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Анастасия, все у вас будет хорошо) посмотрите на жизнь по-другому! Молодость! Миллион возможностей впереди. Обязательно учитесь, не бросайте. Пока в декрете, можно многому научиться и многое узнать.

С ребенком тоже очень интересно! Дочь в охапку и на экскурсию, в музей, на прогулку по новым местам. Вот она то у вас, как раз, самый родной человек. А МЧ ни вы, ни кроха не нужны. Он будет к вам часто возвращаться. Вы для него бесплатный секс, покормите, постираете. Он - не ваша жизнь, он мимо шёл и пытался урвать, что ему нужно. Обязательно подайте на алименты на содержание ребенка. Да, пусть не работает, тогда должна быть фиксированная сумма. И пусть откуда хочет, оттуда достает, быстрее поумнеет. А то кидается детем, как хочет.

Я вам даже немножко завидую) все дороги перед вами открыты)

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Умом я понимаю, что потом все будет хорошо. Но никогда не думала, что мужчина, которому я подарю ребенка, бросит нас вот так. Для меня это дикость, когда мужчина бросает семью. Поэтому...да и не могу себя в руки взять. Сижу дома, почти не гуляем, выхожу - сразу слезы. Дома хоть никто не видит. Да и кому я нужна с ребенком.

0
18.09.2017
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Никогда не понимала вопроса: "Кому я нужна с ребенком?" Простите, вы живете только для того, чтобы у вас мужик был? Без мужика в доме нет радости в жизни?

Почему не гуляете? Очень даже зря. Столько в мире всего интересного, а вы штаны просиживаете)))

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Состояние "ничего не хочется"

0
18.09.2017
Виктория
Данил, 9 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

с нелюбимым ребенком??? Что??? кто то годами забеременеть а вы так.... Я тоже молодая мне 21 ребенку год

...с учебой тоже беда.. Первый раз училась пол года платно потом мама отказалась платить я пошла работать потом заьеременела ребенка оставили... В этом году опять подала документы на заочку но бесплатно не прошло а платно очень тяжело,буду в следующем году опять пытаться. В зиму планирую сына в сад а самой на работу и копить на учебу!!! Выкиньте дурные мысли...самое главное что у вас есть малыш..это большое чудо!! И хорошо что хоть кто то помогает,значит не все потеряно!!! Муж ваш....вы конечно глупышка что терпели это все....знаете мы с мужем вместе 6 лет....и все эти года отношения тоже были похожи на мазохизм...тоже унижалась всяко разно...только после рождения сына поняла что была дурой и наши отношения в корне изменились..... Ребенком мужика не удержишь...если ушел пусть валит....вам есть ради кого жить....немного перетерпите эти трудности...все наладится!!! Думайте о ребенке он не виноват!!!!

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Да, моя малышка не виновата. Она меня очень любит. Просто тяжело..мне тоже 21 год. Спасибо за сообщение!) Просто люблю его...как человека. Он был близким. Не совсем он ужасны, поддерживал. Искренне любил я видела, просто любовь его прошла.

0
18.09.2017

К сожалению ваш МЧ-игроман,вы и познакомились с ним на онлайн-играх.Я не понаслышке знаю об этой ужасной зависимости,т.к. первый муж постоянно ночами зависал в этих играх.С такими людьми практически нереально построить нормальную семью.Вашей вины или вины вашего ребенка здесь нет абсолютно!Забудьте про него.Он вам не нужен!Правильно девочки вам пишут,время быстро летит,малышка подрастет,станет намного легче.Все наладится!Вы думайте о том,какая вы счастливая,что стали МАМОЙ-ведь многие женщины мечтают об этом и не могут((А у вас все обязательно наладится!Надо терпеть,верить и ждать!

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое за сообщение. Сейчас просто тяжело, потому что я этого человека люблю и готова его оправдывать до конца своей жизни..

0
18.09.2017
Юля
Глеб, 21 годДаня, 18 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 8 месяцев Москва

Нужно помнить, что ситуация эта временная. Сейчас плохо, да. Непонятно, что дальше, но скоро все изменится. Потому что дети растут очень быстро. Скоро ваш дочка пойдет в сад, вы будете работать и не так зависеть от папы и мч. Надо сжать зубы и потерпеть.

Ваша жизнь в конечном счёте не зависит от этого мч. Это нужно понять. И жить дальше. Если получается, хорошо бы закончить вуз. Оформите документы как неимущие. Пособия на ребенка. Это ерунда, но все же копеечку будет капать.

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное за поддержку.

0
18.09.2017

Не стала читать это длинный текст. Я очень просто или не просто поступала, уходила сразу к другому. Уходило несколько месяцев на поиски и все, с холодным сердцем все отрезаем. Самый безболезненный способ пережить уход мужа . Научилась в себе отключать любовь, иначе очень больно. Хорошо что выговарились

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Разве с ребенком это возможно? я бы тоже с удовольствием так поступила

0
18.09.2017

Ну у меня ребенка небыло тогда. Ну а почему нет, жить с человеком ради детей? А у ребенка что с психикой будет, если родители не любят друг друга. Я конечно против разводов, но не всегда дети скрепляют семью, все индивидуально.

0
18.09.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

одно удивляет: как ребенок может быть не любимым??? даже если он не был желанным изначально как его можно не любить потом. зато взрослого соплежуя который не может проблемы в своей семье решить обожаем до невозможности. я бы после второго раза не приняла обратно такого папашу...

0
18.09.2017
Anastasia
Девочка, 9 лет 3 месяца Москва

Да я просто идиотка. Я понимаю...эх..молодая еще. Другое главное. Не планировала детей так рано.

0
18.09.2017
Дарья
Георгий, 11 лет 2 месяцаИоанн, 9 лет 11 месяцевИлья, 8 лет 5 месяцевМария, 6 лет 3 месяцаСтепан, 4 года 5 месяцевДаниил, 2 года 11 месяцев Абинск

главное у вас родилось недавно-все остальное второстепенное.

0
18.09.2017
Фиона
В, 14 лет 3 месяца Москва

Вы, конечно, простите за резкость. Но, по-моему, это не он должен был уйти от вас, а вы должны были его выгнать. Мало того, что ведёт себ как ребёнок, так ещё и царём себя почувствовал...

забудьте его. Он идиот

0
18.09.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

надо принять мысль, что мужа у Вас нет. и отца у ребенка нет. и строить свою жизнь без него. не позволять играть с собой, трепать себе нервы.

0
18.09.2017
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

забейте на него! вы молода ребенок он ваш самый родной человечек! живите и радуйтесь найдется для вас настоящий мужчина и будете вы счастливы!.

0
18.09.2017

Похожие записи