Саранск
в больничке
Вот уже неделю валяюсь в больнице. В ЖК из-за плохих анализов мочи напугали, якобы у меня может почка отказать, вот и согласилась на госпитализацию. Надеюсь на долго здесь не задержусь. Скукотища ужасная. Насмотрелась на беременных, которые уходят рожать. Еще 2 месяца и мне предстоит стать счастливой мамочкой.
Условия тут так себе. Розеток в палате нет, поэтому к тем розеткам,
которые есть выстраивается очередь. Ноутбук вообще с собой взять не разрешили. Телек есть на этаже, но его никогда не включают… якобы он вообще не рабочий. Стоит
как мебель. Душевых вообще нет. Есть две
комнаты с биде на весь этаж. Благо, что
раковины и унитазы у каждой палаты свои. В
общем посмотрела я на эти условия и у меня
теперь нет желания приезжать перед родами
заранее. Так что постараюсь все же приехать
сюда уже со схватками.
Из плюсов. Сделали мне узи почек. Оказалось,
что у меня вышел камень, а я это даже не почувствовала. Общий анализ мочи вроде тоже
хороший был. Но сегодня сдала еще по нечипоренко и еще 8 бутылок каждые три часа по земницкому надо собирать. Сделали Узи моего малыша. Рада, что фокус в сердце, который ставили на 20 неделе рассосался. Так что одним переживанием стало меньше.
Из минусов. Сходила на допплер, поставили
нарушение ппк 1 степени. Проставили мне
капельники. А сегодня еще раз сделали допплер. Правда результат пока не знаю. Узистка вообще не охотно отвечала на какие-либо вопросы.
Еще нашли молочницу. Так что лечат и ее тоже.
По честноку раздражает весь персонал.