На 4ю годовщину свадьбы моя подруга(дружка на свадьбе к тому же) подарила нам фотосессию! Отправились мы в прекрасное место - Имантау.
Вообщем немного похвастаюсь!


Спасибо огромное!!
Волосы отрастила по просьбе мужа... а теперь и самой нравится.. хотя ухода больше конечно