Умеренное маловодие

мне 5 сенятбря наоборот многоводие поставили, но самочувствие очень хорошее. 26 пойду  смотреть прогрессирует ли или как.
13.09.2011
Я сталкнулась в эту беременность и рекомендую переделать узи на другом аппарате, мне с разницей в неделю три раза ставили то маловодие то нормоводие с очень разными индексами, то 7, в через 4 дня 11. Опытный врач сказал, что на таком. Сроке маловодия быть не должно вообще! Причем 2 раза мне один и тот же узист на одном и том же аппарате тщательно смотря ставил такие разные диагнозы )
09.09.2011
Я на одном аппарате через неделю контроль делала изменения с 7 на 8 написала комментарий, что умеренное маловодие сохраняется. А вам в итоге что сказали?
09.09.2011
На последнем узи было нормоводие, врач сказал расслабиться т.к. узисту он доверяет, а она и карманы замеряла и сказала, что ребенок хорошо виден, а когда маловодие визуализация затруднена, все анализы у меня в норме тч надеюсь на отсутствие маловодия и в будующем. Я вообще так поняла, что все относительно с этими узи диагностиками, кому то ставят маловодие, а потом столько вод выливается при родах, а у кого то наоборот получается, но конечно надо мониторить еще через какое то время, мне врач сказал в 28 недель еще сделаем. А вам что сказали с этим делать?
09.09.2011
 я пропила Ровамицин (антибы), т.к. лейкоциты в крови ещё были немного повышены. В результате ИАЖ через неделю подрос с 7 до 8. Сейчас ещё взяли мазок на антибиотикограмму и вот ждем результат.
11.09.2011
МОЁ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО