Войти
Яна
43 года Москва, Россия
На сайте с 16.02.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
времена года.

меня спросили, какое время года ты любишь?

я задумалась. ведь я не знаю какое...

я знаю какое время года я НЕ люблю. это Весна!

Зима - это снег, новый год, санки, коньки, мороз. природа спит.

Лето - отдых, купания в водоемах, зеленая природа, летняя одежда и пр.

Осень - золото листвы, шелест листьев под ногами, стук капель дождя в окно и по подоконнику, резиновые сапоги, зонт, природа засыпает.

а весна? только в мае немного красиво, когда деревья цветут... и все видимо. нееее. не люблю весну.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
вид из окна

imageВот такой туман каждую ночь, таит снег))) 

но не всегда такая луна на небе...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Опять Зима?

За окном опять снег идет. ну когда же весна прийдет к нам???????

7
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Фотографий хочу...

Расскажите, какие здесь критерии к фотографиям?

не получается вставить маленькую даже фотку для авы(((

помогите, посоветуйте!!!!!!!!!!!

1
Александр
17 лет 7 месяцев
Олег
15 лет 7 месяцев