Блин девчонки,мой пузик сместился в одну сторону,а ночами мне не дает спать,врач говорит,что я намучиюсь,и что у меня будит не ребенок,а оторви голова.Но я рада просто ощущение непередаваемое,крутиться весь день и всю ночь,спрашивается,а когда он спит???

