Войти
Мама девочки (11 дней) Киев

капельки от животика..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

они с 28 дней!мне сказали...рановато нам еще

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

а мне говорили сразу можно...почитаю инструкцию

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
я в интернете посмотрела.до 28 дней протипоказания.сыночку помню давала самб симплекс,и плантекс.доча плантекс не хочет!она вообще бутылочку не хочет брать!только титю!а сегодня ночью с 12 до 2 не спали!колики были!!"намучались ...и лекарств никаких кроме плантекса!сегодня мужу велела купить!
0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у ребенка ферментов,живот от плантекса может болеть. у нас так было, педиатр сказала, что его лучше не давать.

мы сейчас беби калм даем...по-моему полегче стало, но все равно плачет..давала эспумизан-так у нее такой ужасный запор начался, уж лучше колики(((( 

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

она у нас не пьет плантекс!я ей бэбинос и эспумизан даю!

0
07.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Насть, у нас есть хороший препарат- Хеппи беби (в россии беби калм)- ты же мне сама о нем говорила- укропная вода. Я довольна им )))
0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
я не покупала пока ничего,вот думала купить ее и эти капли...но,понимаю,что толку от них не будет.обойдемся укропной водичкой.
0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
В смысле купишь семена фенхеля в аптеке и сама будешь заваривать и пить?
0
04.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев
ну думала купить капельки какие то...фэнхель есть дома,буду наверное его заваривать и все..более ефективного никто пока не советовал ничего...
0
05.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

Анастасия, и в том и в другом препарате одно действующее вещество-симетикон:) проще говоря - боботик и эспумизан -это одно и то же))

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

как мне обьяснили боботик на травках,а в еспумизане много бяки всякой...Хотя,ссогласна,пользы нет ни от того ни от другого..

0
03.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 19 лет) Королев

Ну почему же...мне с первым сыночком очень помогал Саб-Симплекс, тоже капельки и тоже действующее вещество Симетикон..названия разные-зависит от производителя, а состав один. И стоимость разная...

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Тамбов

да да, там одно вещество семитикон называеться, а эспумизан только реклама, поэтому стоит боботик дешевле!

0
03.12.2012

 Анастасия, боботик вам будет просто оказывать временную помощь (только снимает боль, но не лечит). Нужно решать основную причину возникновения колик в животике вашей крохи. Почти у всех грудничков есть проблема с животиком. А возникает она по той причине, что микрофлора кишечника еще полностью не сформировалась и ей в этом нужно помочь. Для этого, как сказал наш педиатр, и существуют пробиотики. Их сейчас множество. Нам помог рела лайф. В нем содержится лактобактерия – реутери, которая помогает восстановиться микрофлоре, подавляя патогенную и заселяя нормальную. Пропив этот препарат 28 дней, колики у нас прошли. Ребенок начал чаще улыбаться и я забыла про наши бессонные ночи. Ведь нет ничего лучше на свете для любой мамочки - здоровый ребенок.

 

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Плантекс на травках, Настюш. А Боботик такой же как Эспумизан, только стоит дешевле. Нам не особо помогает. Мы его сейчвс пьем. 

0
04.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Рига

Желаю чтоб не пригодились!

0
03.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Задонск

а мы спасаемся Бебиносом. Капельки-супер!!!

0
03.12.2012
Софийку покрестили!!! Гражданка Украины))

Похожие записи