Войти
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы родим раньше срока ????????

Не бойся! У меня Малая хотела раньше срока родиться аш на 2 месяца. Так я с раскрытием на 2 пальца и опустившимся животом ходила до 39 недель (почти 7 недель).

0
16.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ещё раз убеждаюсь. что у всех по-разному !!!

Как удивителен наш организм !!! Спасибо, я всё равно уже на чеку...буду готовит пакетик для роддома !!!! А там видно будет !!!!

Появится малыш тогда,когда будет нужно ему ))))))) Вот такие они умнички )) Начинаем формировать доминанту ))))))))))

0
16.04.2010

Это верно. Когда им там надоест, так и появятся на свет. Поверь, как слон 2 года не будешь Б ходить))))

Так что не торопитесь - у вас ещё 3 недельки)

0
16.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

image  Точно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тут панику, блин, развела...

 

Хотя сама -врач )))))))

Ещё раз убеждаюсь - меньше знаешь - крепче спишь !!!

0
16.04.2010

А ты в какой области?

0
16.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я кардиолог  image ))))))))

0
17.04.2010

О, хорошая специализация)))

Меня уже все кардиологи достали в нашей бесплатной пол-ке!

0
18.04.2010
Анечка
Асенька, 17 лет 9 месяцевДимочка, 15 лет 1 месяц Оренбург

У меня пробка вообще не отходила, мне пузырь в РД прокалывали. Обратитесь к врачу, если говорите что кровь еще идет, лучше подстраховаться

0
16.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо , девочки...врачу я, конечно же позвонила...

Выделения закончились...да и малыш как-то затих...

Буду за собой наблюдать...

0
16.04.2010
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

кстати ))) не вижу возле твоего ника значка беременности, ну по которому срок видно )

0
16.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=)) сейчас исправим !!!!!

0
16.04.2010

возможно это пробка,позвоните врачу

0
16.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=))) это она, родимая ))))

0
16.04.2010

удачи)))

0
16.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=)) Спасибо...мы пока ещё ходим...малыш, правда, затихает...уже не так активен как раньше...

Радует, что сейчас в наше время выхаживают и пятимесячных деток...сама видела.

Так что +  / -  1 неделя - это уже , конечно, не сроки...

0
19.04.2010
Комментарий удален
0
20.04.2010
Pol-na
Ванюшка, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

=))) да...у меня уже 38 -я неделя...малыш уже меньше двигается...сегодня поедем к акушерке в род.дом на осмотр.. ))) Будем ждать вердикта !

0
23.04.2010
мне никто не отвечает...

Похожие записи