читаю умные книжки и пытаюсь думать о будущем,хоят бывший пытается вынести моСк, но как то стараюсь любить его и за это! Ведь он уже в прошлом, а в будущем , я..., Полинка....и... кто нибудь очень любящий и любимый!...



читаю умные книжки и пытаюсь думать о будущем,хоят бывший пытается вынести моСк, но как то стараюсь любить его и за это! Ведь он уже в прошлом, а в будущем , я..., Полинка....и... кто нибудь очень любящий и любимый!...



Кать, пока не готова сама к "кому нить очень любящему" ...наслаждайся маленькой и тихой семейной жизнью.....благо у тебя ДОЧКА!!!!
Эх, люблю я мамин диван... и моё место на нем ;)