Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

живу,радуюсь,цвету...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Кать, пока не  готова сама к "кому нить очень любящему" ...наслаждайся маленькой и тихой семейной жизнью.....благо у тебя ДОЧКА!!!!

Эх, люблю я мамин диван... и моё место на нем ;)

0
19.02.2011
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
наслаждаюсь! Пока не насладилась и наверно поэтому не готова! А место которое была твоё, сейчас как минимум Полинкино) А вобще мне и одной на нём клёво)
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ех, всё равно помню и люблю.... уткнусь в левый подлокотник носом и папу попрошу выключить мафон, когда кассета закончится. На его слова, что после первой строчки первого куплета нужно выключать, ответ НУ И ЧТО....ДО КОНЦА!!!!! ....бедный папа!!!!
0
19.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Че этому мужчине от тебя надобно???м?
0
18.02.2011
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
бывшему? за хрен его знает!) думаю он сам не понимает! А всем остальным нужна со мной семья...но чё т я пока не готова)
0
18.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Много всех остальных?)))
0
18.02.2011
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
есть))))
0
19.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Эт хорошо)))))))))
0
19.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
девушка, Вы прекрасны!..
0
18.02.2011
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва
пасиб Катюш))
0
18.02.2011
Что подарить дочери на 10 лет? Мысли...

Похожие записи