Опять же для истории, для себя...
Наконец-то дождавшись хорошей погоды решили культурно провести выходные и куда-то выбраться, и на наше счастье, это "куда-то" определилось само самой. Мы были на встрече очаровательных белых комочков, на встрече мальтезов.
Наш Фрешуля подрастает и решили его вывести в свет. Народу было не так много, может это и к лучшему, Фрешу (да и мне , и особоенно мне) было этого достаточно. Я особо не люблю тусовки в незнакомом кругу, и Фрешу-малявке было достаточно на первый раз такое "общество". Пообщались с хозяевами других собак (интересно узнать что твориться у других, и вобще про собак как, что и почему). Вобщем вот наш фотоотчёт (малая часть фоток).
перед встречей готовились:











Самое моё очаровательное создание, моя лапа:



P.S Марин http://www.babyblog.ru/user/lenta/baxtina_m, спасибо тебе что "родили" нам такого "сынулю".
ага там в мусорке то полно вкуснятины)) у нас тож любитель там полазить