Войти
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

"выходные мальтезов"

Клевый мальчик,у нас родился а у вас воспитывается!!

ПС Фотка с едой -класс!! Такеи голодные с поволжья)))))))))))

0
25.05.2012
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

самый голодный был конечно Фреш)))

0
25.05.2012

это в маму,она может все есть,а папа разбирается еще ,ковыряется ,ему даж на кровать еду приносят тока бы покушал))

0
25.05.2012
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

))))) неее у нас сам добудет всё что надо и что не надо. научился дверку у мусорки открывать засранец

0
25.05.2012

ага там в мусорке то полно вкуснятины)) у нас тож любитель там полазить

0
25.05.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Какие они очаровашки, сейчас думаем купить себе такого мальчика, сынишка очень хочет Татошку, поэтому от девочки отказался, а изночально хотел девочку. Подскажите как такая собачка себя ведет с детками, сыну 4 года. и хочется ну и волнуюсь конечно за обоих ( за собачку больше)

0
30.05.2012
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

как воспитаете. У нас дочке 11ть лет так с ней он нормально,а вот племянница (3 года) приходит, себя в обиду не даст и рычит на неё если она лезет, а так и поиграть может. На улице себя детворе не даёт, весь белый и пушистый, бегате за ними играет, а им всем хочется его потискать, рычит сразу как увидит что к нему приближаются маленькие ручонки... тем самым отпугивает детей, то же самое с чужими взрослыми. Единственный авторитет для него это я, на меня не смеет рычать, слушается. Но думаю это зависит от характера собаки, а он как у человека, у каждого свой. На встрече мальтезов в руки давались все кроме нашего))) Наш важный, не каждому даётся))) Но такой он лапа, умняшечка мой, как посмотрю в его глазки, так вся злость пропадает (даже убирая какули с ковра, тьфу тьфу тьфу это в прошлом)))

0
30.05.2012
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, думаю подружатся. Хочется уже купить, но в сентябре уедим на 2 недели, для собаки наверное стресс будет, если ее отдать друзьям на время нашего отсутствия, как то это меня держит пока, они вообще очень привязанные?

0
31.05.2012
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

собаки ОЧЕНЬ привязаны к хозяину. Но на 2 недели думаю выдержит, тем более если маленький будет.

0
31.05.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

такая лапотусечка:))))))

а их вообще не принято подстригать? должны быть длинношерстными или можно стричь совсем кортко и оставляя длинную шерсть на лапках?

0
25.06.2012
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

можно стричь хоть под машинку)) но до года не рекомендуют, так как можно испортить структуру волоса, а там стриги как душе угодно)))

0
26.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

здоровско!

0
26.06.2012
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Такая красота!!! Скажите , пож-та скольк стои такой шенок ?может можете посоветовать заводчика добросовестного ? 

Ссылка на Марину к сож не работает (

0
15.07.2013
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

такие стоят от 20 000 руб (с клеймом), мы брали не у заводчика)) Ролители клейменые, а он у нас нет, так как родители не выставочные. Но мы его и такого любим))) Да и во дворе все от него в восторге, да и в округе говорят ВОТ ЭТО ДА, НАСТОЯЩАЯ БАЛОНКА, ДАВНО БАЛОНОК В МОСКВЕ НЕ ВИДЕЛИ.

а Мариша ниже комментировала, у неё по моему тоже где то есть собака в личке (мама нашего блудни)))

0
16.07.2013
Елена
Сыночек, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне если честно, тоже не важно выставочные они или нет   , просто хочется любимца)))лишь бы потом из щенка не вырос слоник размером с овчарку)))))поэтому и хотелось бы купить у "проверенных " людей.но в моем окружении нет ни у кого((( поэтому и интересуюсь )у вас не случайно знакомых кто продает шеночков?

Мне сегодня предложили мальчишку за 15, со всеми документами , не для вязок и выставок , у него не идеален прикус , вроде как поэтому отдают за 15 . Нормальная цена?

0
16.07.2013
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Катька собак очаровательный!!! Как игрушечка просто!!!!

0
24.05.2012
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

эт точно, а какой смешной) особенно когда его чужие гладят, рычит))))

0
25.05.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

Классный Фрешик! И сразу такой маленький показался, а все смотрим как ВЫРОС...малявик!

0
25.05.2012
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

замечательный песик :)

0
12.06.2012
вечер... годы летят...

Похожие записи