Вот собственно и все. Был крио перенос 2 эмбриончиков.
Больше не осталось..
Вот собственно и все. Был крио перенос 2 эмбриончиков.
Больше не осталось..
Кто колол, подскажите греть в воде или в руках/подмышкой? Если в воде, то насколько горячей?
Прочитала здесь несколько постов кто-то пишет не в коем случае не греть, а медсестра, которая выдавала лекарства, сказала на 1-2 минуты в воду t 75-85 градусов.
Девушки, у меня такой вопрос: кто что в крио на згт мониторил? Врач говорит, что будем сдавать только гормоны эстрадиол и прогестерон. Д-димер или коагулограмму надо или это только в обычном протоколе?
Я запуталась..
11 ДПП. Надоела мне эта гадкая одинокая полоска!!
Фото под катом)
Девочки мои хорошие, всем доброго вечера!
Рассказываю: у меня сегодня 6 день стимуляции на Пурегоне, сегодня добавили еще и Менопур, а послезавтра начинаю колоть Цетротид. Так вот обычно все уколы делаю в 22.00 и в эту пятницу не получится вовремя(( Так вот, если на 1 - 1,5 часа отодвинуть уколы это очень критично?
Спасибо!
Девочки, привет! Вот планировали на следующей неделе явиться к врачу с намерением начать первый в моей истории протокол. Все норм, надо было всего-навсего донести результаты ОАК, ОАМ, биохимию и коагулограмму, ну и заболела: насморк, горло... И думаю, как следствие, сегодня пришел "красивый" ответ из лаборатории: