Войти
Tata (Таня)
38 лет Москва, Россия
На сайте с 25.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
19
записей
10
друзей
0
подписчиков
Прогестерон масляный

Кто колол, подскажите греть в воде или в руках/подмышкой? Если в воде, то насколько горячей?

Прочитала здесь несколько постов кто-то пишет не в коем случае не греть, а медсестра, которая выдавала лекарства, сказала на 1-2 минуты в воду t 75-85 градусов.

Анализы перед КРИО-переносом

Девушки, у меня такой вопрос: кто что в крио на згт мониторил? Врач говорит, что будем сдавать только гормоны эстрадиол и прогестерон. Д-димер или коагулограмму надо или это только в обычном протоколе?   big_smiles_162.gifЯ запуталась..

9
Антибиотики перед крио
Всем доброго утра и хорошего начала недели!
Готовлюсь к крио протоколу, сейчас идет второй цикл после гистеры, в следующем собирались начать.
Так вот вчера была у гастроэнтеролога, и по результатам анализов крови на антитела он прописал антибиотики, т.к. есть воспалительный процесс((
Будет третий месяц приема антибиотиков, с перерывами правда, но все же: то терапевт выпишет, то репродуктолог.
Девочки,собственно вопрос: что делать? Начинать пить эти новые а/б (достаточно сильные) и можно ли после них в крио? Сегодня 25 д.ц., обычно 28-29; а/б принимать 7-9 дней- успеет организм прийти в себя до переноса?
Только-только флору в порядок привела. Рассказать репродуктологу?

Ворох вопросов короче(( Всем спасибо, кто откликнется!!

Врач решила, что не стоит принимать а/б. Так что пока крио по плану;)
9
12 ДПП или Первый блин комом
В преддверии масленичной недели первый протокол, блин, вышел комом) ХГЧ на 12 ДПП - ноль (вообще не знала, что такое бывает!! ) Ну да ладно, это не конец света, жизнь продолжается) Тем более, что вы, дорогие эко-мамочки, дарите тепло и поддержку) Всех люблю и с наступающим праздником!!
Москва
6 ДПП
Сдала Эстрадиол и Прогестерон. Вечером позвонили из клиники: гормоны поползли вниз, усилили поддержку. Вчера еще что-то подтягивало, сегодня тишина Подсаживали две 4-х дневочки. *опа((
Время инъекций Менопур, Цетротид, Пурегон

Девочки мои хорошие, всем доброго вечера!

Рассказываю: у меня сегодня 6 день стимуляции на Пурегоне, сегодня добавили еще и Менопур, а послезавтра начинаю колоть Цетротид. Так вот обычно все уколы делаю в 22.00 и в эту пятницу не получится вовремя(( Так вот, если на 1 - 1,5 часа отодвинуть уколы это очень критично?

Спасибо!

7
Таких не берут в космонавты?

Девочки, привет! Вот планировали на следующей неделе явиться к врачу с намерением начать первый в моей истории протокол. Все норм, надо было всего-навсего донести результаты ОАК, ОАМ, биохимию и коагулограмму, ну и заболела: насморк, горло... И думаю, как следствие, сегодня пришел "красивый" ответ из лаборатории:

9