Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Щербинка

Свалилось все и сразу.

Мама мальчика (14 лет)
Жаль, что вам так не повезло. Выздоравливайте поскорее. Я всей душой люблю Турцию, но только не в сезон, с огромным скоплением детей и жуткой жарой. Мы в этом году были в мае на две недели, красота, я бы и в апреле поехала.
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Я и написала дело не в Турции а в конце сезона и в просто " детском месте отдыха "

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ого, Полин, а киста откуда взялась? Оперировать, когда выздоровеете и хоть немного приведете иммунитет в порядок... поправляйтесь

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Оперировать, конечно как восстановиться. Вот в ПН пока поедем в НИИ пил материи на УЗИ. Начнем пока готовиться к операции.а кисты берутся никто не знает откуда( как и опухоли(( сбои идут в организм ах и растет лишнее увы( у Егорки год уже она( 

0
03.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Полин, вот уж  и правда все и сразу(((((((((((

Выздоравливайте скорее и Егорушке терпения и мужества!!!




0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Спасибо

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ооооУральские....у меня мама из Италии летела ими,задержали на 6!часов,багаж тоже ждали больше часа...

Поправляйтесь мои хорошие!Дома и стены лечат)

0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Спасибо Ксююю

0
02.10.2014
Внимание Турция опасно! Не летите!!!! Ищу закупку таких шапочек.

Похожие записи