Вот уже как 3 недели назад произошло радостное событие в нашей семье, родился наш мальчик)))
А вместе с ним и бессонные ночи в роддоме, проблемы с грудью (молока сразу прибыло столько, что могла все отделение выкормить), стресс. Конечно, дома немног...