Войти
жду мальчика, 42 неделя Саратов

Больничка!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе богатырь сыночек у тебя!!! Петлю скинул молодец!)))))

Скоро, действительно домой, а потом обратно в РД)))

Поправляйся!!!

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
Оооох,я сама в шоке была от веса!ну не зря мне сон приснился,что на 4300 рожу))а там незнай конечно,может и ошиблись!а про петлю,как камень с души упал!))
А про обратноът ваще)девки меня там и оставляют до родов!а я все говорю,нееть,мне еще для малышика кой чего сделать надобно))
0
24.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, они могут на узи ошиться, грамм 300 легко!..  Тоже жду узи посмотреть вес, воды и петлю (т.е. наш воротник - может тоже сняла?))))

Да, съездишь не надолго домой, все приготовишь и можно за сынулей в РД обратно!!! )))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Алиночка,так здорово))богатырек будет)))здоровья вам и малышу)Слава богу что все хорошо у вас))ттттт

0
25.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
спасибо Ась)сама рада)правда рожать тяжеловато будет))
0
26.05.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Санкт-Петербург

да все будет хорошо)))вылетит как пробка,мамочку расстраивать не будет точно!!не так страшны роды-как их малюют)))

0
26.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов

спасибки))))буду на это надеяться)))))

0
27.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Самара

мне с младшим в роддоме тоже узи делали когда положили и говорили что максимум на 3.800 кг не больше,а родила помню аж на 4.100 кг вот тебе и узи.

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
вот и я думаю,а вдруг на 4500 родится))потому что не в первый раз слышу ,что узи меньше вес ставит)а сон мне снился,что на 4300 сынуську родила)вот и проверимс)
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

а на третьем узи какой вес говорили? в 32 недели

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
в 31нед и 6дн сынуся был 1993гр!а в последнее время заведущая в род.доме говорит,что крупный малыш!ровно в 36нед.она говорила,что матка у меня на 37-38 и малыш большой!
0
26.05.2012
Мама девочки (14 лет) Хабаровск

Привет!

Ну слава Богу, что все хорошо у тебя, думаю куда пропала, забыла. что тебя положили!!! Молодец малышастик, петельку скинул, все для мамы старается, чтобы ты не расстраивалась)))

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
Приветик!даа,я уж так и подумала,что потеряли меня!вот домой на пару часов сбежала,и быстрей в интернет,отчетик!а то с сотового,то не заходит,и денег что то оооч много кушает)
Да,спасибо,меня больше всего и волновал вопрос о пуповинке!я рада безумненько!)хоть и не страшно то обвитие было!
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ахахаха)я тож надеялась выписаться и на фотосессию)))в итоге в день выписки родила))ничо не планируй)малявка в животе сама все планирует

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
точно))меня уж все оставляют в род.доме)а заведующая вообще сказала сегодня утром на обходе:тпа что это ты тут,а ты ж у нас рожать собиралась!))
0
26.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Большой сынуля вырос уже, маме на радость))) значит будет сильным и здоровеньким!!

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
бошой бошой мой солнечный сынуся))да,мамульку защищать будет)
0
26.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
о,богатырь сынок!!))
0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Саратов
точно точно)если узи не врет)
0
26.05.2012
Результат совета... боюсь....

Похожие записи