Источник сведений о беременности
У меня первая беременность. Всё кажется в новинку и необычным. Неизвестность, как известно, пугает)
Хотелось бы прочитать какую-нибудь литературу или ознакомиться с лекциями проверенных людей, которые рассказывают о беременности.
Что можно делать, а что нельзя) Например, не знала, что во время беременности не рекомендуется долго лежать в горячей ванне. А вдруг есть ещё что-то такое из неочевидного и запрещенного, о чем я не знаю?🤔
Лучший ответ
Елена
Мне кажется я в свое время вбила запрос в Гугл что нельзя беременным) и там все было предельно ясно и четко, попробуйте.
05.04.2025
Ответить
Юлия
"Я беременна, что делать?" Ольги Белоконь. Докмед врач, которая не запрещает все подряд, а опирается на исследования.
05.04.2025
Ответить
Серпантинчик
Юлия, название - просто в яблочко, идеально отражает моё состояние)) спасибо за рекомендацию ♥️
05.04.2025
Ответить
Галина
Поздравляю вас с ожиданием малыша!
Я одно время смотрела и слушала лекции Ольги Белоконь. У неё есть книга «я беременна, что делать?»
А еще очень классная подборка книг о первой беременности в алгоритмах Pinterest
Ну а главное в нашем положении - это душевное спокойствие, сдача всех анализов вовремя, прием витаминов по назначению врача, побольше гулять на свежем воздухе, нормализация сна и питания) легкой вам беременности
05.04.2025
Ответить
Helena
Есть школы для беременных. Мама про или мамам про в СПб, у них в телеге каналы, там много инфы, и сайт есть. Куча страничек вк чуть ли не у каждого роддома и ПЦ, где выкладывается много инфы по беременности и родам и в комментах можно вопросы задавать. Вот там уж точно люди проверенные. Здесь только почитать, как у других бывает, но уж точно не спрашивать что можно, что нельзя, как лечиться и тп.
05.04.2025
Ответить
Серпантинчик
Ят342 Он Т342, к сожалению, врач за 15 минут приема в ЖК успевает только померить давление, взвесить, бегло изучить результаты исследований и назначить новые 😔 поэтому хочется дополнительно самостоятельно получить знания)
05.04.2025
Ответить