заказала на сайте "Лабиринт" книжки себе и Настюше..и мы обе в восторге)))
для себя взяла:"после 3-х уже поздно" и "мотнессори от 6мес до 6лет" пока зачитываюсь первой..вторую пролестала на большее пока нет времени..
а вот для дочи книжки:

в первый вечер Настюша не сильно их поняла..если прогусиницу она хоть как-то смотрела,то "от головы до ног" она никак не могла уловить связь, что книжка это не только смотреть читать и показывать,но ещё и повторять)))спустя 3 дня появились уже предпочтения именно те кого она осознанно может легко повторить)) очень забавно,когда ребенок пытается что либо повторять)))
это пара картинок из первй книги..


вторая книга это история превращения из яйца в бабочку..
очень понравились дырочки которые прогрызла голодная гусеница..на этих фруктах учим цифры..

ну и вот она красавица..на этой картинке,Сладуся начинает поднимать ручки "как машет крылышками бабочка")))
сами книжки из очень плотного хорошего картона, картинки очень отличаются от наших остальных книжек и это мне тоже очень нравится..
а какие интересные книжки есть у вас?




