эх..время время..уже же совсем скоро и 2годика..
но пока о сегодняшней Сладусе.
Очень много безобразничает..сегодня утопила мой телефон в чае..пока я выбрасывала пакетик с чаем она успела макнуть мой телефон как тот самый пакетик((((((
ещё идет борьба за уборку того что разбросала...понимаю что и в этом вопросе нужно терпение,но порой у меня его уже совсем капли..Требую выходной!!!!!но пока это на грани фантастики..Настюша все время готова проводить только со мной..
Любит Театр и занятия в школе..из за соплей пришлось пропустить 2 занятия и теперь уже 2 занятия уходим с ОЧЕНЬ горючими слезами..надеюсь,что со временем пройдет или все таки придется искать ещё какие нибудь развлекухи..
перестала любить гулять... спрашиваю пойдем? нет!...ладно когда дождь,а когда его нет и относительно тепло прям обидно...надеюсь что и это временно..
про умелки:
ну тут из последнего...
научилась с папой показывать 2 и 3 на пальцах,раньше как бы я не объясняла не получалось,а вот у папы получилось)))я то конечно продолжила развитие моторики и когда показывает 2 говорю покажи как зайка ушками машет и она сгибает именно эти 2 пальчика)))
научилась здорово прыгать теперь уже может отрываться примерно на 5-7см..теперь прыгает везде..и на диване и на кровати и просто на полу..сегодня были у бабушки та показала что у неё кровать на пружинах и как на ней здорово прыгать.вышли активно потные..
Горшок: понемногу наш регресс превращается в прогресс.ттт!!!но конечно вот прогулки в памперсах делают свой большой минус..
зубы: пока все те же 16шт
говорилки:
бабушки: Оля или лёля,Ая и Яя это Рая.
папа: Ига-Игорь,мама: Пока-Поля.
сёстры:Сета-Света,Ика-Вика.
крестный: Си или Ти-Тимофей.
гулИ-гулИ (голуби)
каааааа-кааааааа(кар кар вороны)
много говорит как животные,надеюсь из жестов мы скоро перейдем в слова))
ГВ: тут коротко..завершаем после поного вылечивания соплей будем дневной сон отменять..Сейчас у неё как рефлекс просит только когда спать идем,в др время вообще не вспоминает..ттт!!!раньше после ванны сразу просила сейчас не отходит бродит,а потом уже ложимся..иногда даже приходится напоминать может сисю и спать? но если ложимся сразу требует..я убрала одну замену груди теперь одна на ночь другая днем.сначала конечно сильно набухала,теперь привыкла..хотела коротко..))
вот наверно как то так..
фото будут позже..
