КАК же я люблю это волшебное ожидание праздника...
По всему дому разносятся ароматы торта. У нас вкусняшный торт от "Чадейки". Богдан постоянно как котенок слизывает крем. Уже готов облизать и блендер. Замариновали мясо, поставили дрожжевое тесто для пиццы, приготовили ......много всего. Я бегаю укрошаю дом. Щас задохнусь от надувания шариков.(муж смеется. говорит зачем все равно завтра гелевые будут ) , мне важно. растяшки повешу ночью и гирлянды тоже.
теперь Бодан отмакант в ванной и пускает там мыльные пузыри. Тая зарылась в шкафчике с заколочками. Подбирает украшения.
Эля рисует плакаты - открытки и выбирает музыку. Я не успела сделать растяжку - паровозик + сделать слайд-шоу из фото Таисии.((((((( Но время есть так как решено , что праздновать Днюху будем на след. недели. А завтра только своей семьей. И как оказывается здорово готовиться именно к семейному торжеству. Никаких гонок и спешек.ТТТ. Подарки куплены,при чем на всю детвору. Платья отглажены, вот только где взять туфли? я их забыла у мамы.И свечку забыли. Ладно завтра все доделаем.
п.с. приглашаем на пирог
.
, вот и решили с мужем готовит тортище)
СПАСИБОЧКИ!
ураа! хорошая идея!
))))))