Войти
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

Простуда.

Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Самое действенное средство это "таблетки от кашля" . Они так и называются, с термопсисом, очень мне помогают, гораздо лучше чем дорогие препараты. Их можно при ГВ. Только их нужно в теплой воде растворить, так эффект лучше. Выздоравливайте.

0
17.11.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

а в инструкции написано что нельзя при ГВ.

0
17.11.2011
Яна
Дочуля, 15 летДочуля, 13 лет 1 месяц Йошкар-Ола

Я пила, но если сомневаетесь спросите у своего педиатра. Или замените на какой-нибудь грудной сбор. Еще очень хорошее средство Эреспал, нам педиатр назначил ребенку, мы вместе заболели. Я его тоже пила, он от кашля и противовосполительный.

0
17.11.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

ага, вот грудной сбор попробую и гарчичники поставлю.

0
17.11.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва

если горло побаливает - тантум верде можно. и еще - оцилоккокцинум - что б дальше не заболели

0
17.11.2011
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

горло прошло давно и насморк тоже, а вот мокрый кашель остался. Откашливаюсь аж до нехватки воздуха.

0
17.11.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Аскорил

 

0
17.11.2011
Про купание. Линеечка

Похожие записи