Войти
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

Мы растем.

Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж

Привет! Мы с тобой в одной ленте! Только у меня девочка 6 мес) а шапку, ту что ты диме дарила до сих пор носим)

0
14.10.2016
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

ну вот, видишь как в жизни складывается...

0
14.10.2016
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

В 6 месяцев почти 10 кг? Прям колобок наверное))) такого тяжело наверное таскать и ест уже много из продуктов, нам почти 5 но я как то не спешу с прикормом, с чего начинали?

0
13.10.2016
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

он у меня родился на 4220, и не совсем колобок. А вот таскать тяжелова-то... На счет прикорма, я старой закалки, по чуть чуть ввожу продукты и смотрю на реакцию. Сама после родов не сидела на диете, ела все что душе угодно, но без фанатизма конечно.....

Начинали с цветной капусты...и гречневой каши в жидком виде....

0
13.10.2016
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Тоже считаю что не нужно изнурять себя диетами, сама сначала ела кашки да супчики а потом по новому продукту постепенно и к месяцу ела все, не ела разве что горох с грядки))) тоже думала в ближайшее время начать с капусты))) заготовка есть с огорода))) скоро начнём. Старшую с 4 начинала, но мы мало набирали, а тут решила не спешить

0
13.10.2016
Вот уже 3 месяца моему вжику. Первый пошел. Наконец-то.

Похожие записи