УРА!!! Мало того, что сегодня пятница, последний рабочий день, так ещё и всей нашей огромной командой едем на природу! А с понедельника и того лучше - ОТПУСК!
Отведу сегодня душу, побуду в сосновом бору, поваляюсь на травке ничего не делая. Я то одна девочка среди моих 50 бойцов-то. Они вокруг меня так и танцуют, принести то, принести сё, лишь бы я не волновалась. Молодцы они у меня, заботятся.
Собрала с собой огромную сумку: одежда тёплая, подушка-седушка, салфетки, аптечка и куча всего, как буд то на северный полюс собралась, а еду всего часов на пять. Ребята то конечно с ночёвкой, а я любимому мужу под бочёк!
Девочки! Желаю всем хорошо провести выходные!!! Тем более синоптики обещают жару!

