Вот какие мы сегодня утром пузастые! Не смотрите на чёрный верх, блый низ, мне так удобно....
Вот какие мы сегодня утром пузастые! Не смотрите на чёрный верх, блый низ, мне так удобно....
В смысле- вы такие стройные и хорошенькие, ттт на вас, а мы с животом - как танкер..огромные(((((((((
а у меня 85....хотя не знаю как я до Б 69 где-то весила, это только мнение весов было, а так на вид (не только мое мнение)) - 58-60 все думали..Х.з., сейчас тоже вот говорят что я не поправилась сильно, и что на вид 65-67 максимум.Я же себя чувствую на 100)))Может кость тяжелая, не знаю, а сейчас может воды много...фиг я понимаю эти весы вобщем.Надеюсь быстренько после родов восстановимся))
ну вот и я не пойму. на вид не скажешь что вешу 70, вон, все говорят - стройняшка. я уже чувствую, что ходить тяжело, с кровати вставать и т.д. вес где то сидит, не пойму в чём
Ух ты ух ты))))Хорошенький пузик)))Ты сколько набрала?)))Нисколько?)
Я ж говорю, СЛОН Я!!! + 15 КГ!!! Меня на диету посадили...........
Ты дистрофиком была?)))
Хорошая фигурка)))А набор че то большой(((Хотя многие так набирают)))И даже раньше твоего срока)))
во мне 170, вес был 55, а ща 70, без 500 грамм. Многовато. Да я и сама чувствую, тяжело мне. На ногах даже целлюлит появился (на передней стороне бедра). На спине тоже муж говорит
вполне маленький аккуратненький пузей.
У нас похожи фигурки кстати, ты тоже высокая судя по всему.И попка выпуклая...и на спине прогиб как у мну...а вот сисей у нас таких нет..у нас вообще их почти нет
Спасиб! Это на фотке как то не так видно, они стали огромные!!!! ОГО ГО какие, самой страшно. А вот это тол лиф, который купила для кормления, Туда реально 2 арбуза положить можно!
Я тоже хочу такой топ -лиф купить...в нем и удобно и растянется под любой размер...я всё надеюсь что она когда нить жыж вырастет..раз сейчас не хочет..главное чтобы не как у мамы...с первого в пятый
за одну ночь
ну это да. этот сразу для кормления, косточек в нём нет, короче одно удовольствие!
ухтышка! стройняшечка ты моя))) (знаю я,знаю про 15 кг))))))
Стройненькая)))у меня сейчас попа будь здоров