Войти
жду девочку, 31 неделя Тула

А вот и мы сегодня утром...

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мааааааааать  моя.....я танкер....

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

В смысле?

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

В смысле- вы такие стройные и хорошенькие, ттт на вас,  а мы с животом - как танкер..огромные(((((((((

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

и много прибавили?

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дааааааааааа, примерно 16...

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

ну а я 15..........

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, так ты и была стройняжка)))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

было 55, а ща 70 

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у меня 85....хотя не знаю как я до Б 69 где-то весила, это только мнение весов было, а так на вид (не только мое мнение)) - 58-60 все думали..Х.з., сейчас тоже вот говорят что я не поправилась сильно, и что на вид 65-67 максимум.Я же себя чувствую на 100)))Может кость тяжелая, не знаю, а сейчас может воды много...фиг я понимаю эти весы вобщем.Надеюсь быстренько после родов восстановимся))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

ну вот и я не пойму. на вид не скажешь что вешу 70, вон, все говорят - стройняшка. я уже чувствую, что ходить тяжело, с кровати вставать и т.д. вес где то сидит, не пойму в чём

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Ух ты ух ты))))Хорошенький пузик)))Ты сколько набрала?)))Нисколько?)

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Я ж говорю, СЛОН Я!!! + 15 КГ!!! Меня на диету посадили...........

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Ты дистрофиком была?)))Хорошая фигурка)))А набор че то большой(((Хотя многие так набирают)))И даже раньше твоего срока)))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

во мне 170, вес был 55, а ща 70, без 500 грамм. Многовато. Да я и сама чувствую, тяжело мне. На ногах даже целлюлит появился (на передней стороне бедра). На спине тоже муж говорит

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
Ой да прям многовато))))Это и для неБ норм вес))))
0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

нормальный то нормальный, но всё таки

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Хорошая у тебя фигура)))А с учетом что ты Б-шикарнейшая)))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

вполне маленький аккуратненький пузей. У нас похожи фигурки кстати, ты тоже высокая судя по всему.И попка выпуклая...и на спине прогиб как у мну...а вот сисей у нас таких нет..у нас вообще их почти нет

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасиб! Это на фотке как то не так видно, они стали огромные!!!! ОГО ГО какие, самой страшно. А вот это тол лиф, который купила для кормления, Туда реально 2 арбуза положить можно!

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Я тоже хочу такой топ -лиф купить...в нем и удобно и растянется под любой размер...я всё надеюсь что она когда нить жыж вырастет..раз сейчас не хочет..главное чтобы не как у мамы...с первого в пятый за одну ночь

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

ну это да. этот сразу для кормления, косточек в нём нет, короче одно удовольствие!

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ухтышка! стройняшечка ты моя))) (знаю я,знаю про 15 кг))))))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо за поддержку!

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Стройненькая)))у меня сейчас попа будь здоров 

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Стройняшка! и животик аккуратненький!

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо!

0
29.10.2011
И ещё ссылка на список для новорождённого Нам сегодня ровно 30 неделек!!!

Похожие записи