Войти
жду девочку, 37 неделя Тула

Это мы...

Мама девочки (14 лет) Киев

вот кокЭтка))))кака кокетка жиропу нашла 

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

ЖИРОПУ?! Вот это словечко  . Прикольно, надо запомнить!!!! Спасибочки! 

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

угу, прям толстуха! я вот 90 вешу. и ничего.. жду родом - сразу все похудеем :)

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Это точно!!!!

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

и вообще, беременная женщина априори не может быть не красивой или толстой. мы все прекрасны в это время. в любом виде. в любом весе. потому что мы дарим новую жизнь

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

красотка!!!
целлюлита не видать, спинка без складок, статная, красивая, что еще нужно то

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Вот спасибочки!!!!

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Скопин

О, 72 кг - какой кошмар :)))))))))))) я 87 )))) и ни чо, не напрягаюсь )))) правда и до беременности я весила 85, гормоны млина. Так что тоже жду родов и буду наслаждаться своим новым стройным телом )))))

А выглядишь ты супер! Как самая из прекрасных беременных девушек!

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо!

0
11.12.2011
Краснодар
мы сейчас самые красивенькие! я так мечтала забеременеть, что лишние кг- это мелочи жизни! как делишки? отёки ушли?
0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Да, я с тобой согласна полностью!!!! Вроде всё в норме, а отёки пока есть, меньше конечно, но всё же есть.....

0
12.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Нижний Тагил

Попка подтянута, спинка не заплывша, что ж вы так себя, после родов жидкость лишняя уйдет и все вернется в норму!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо!!! Будем стараться!

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

в самый раз :) симпатявые, по-моему мы больше выглядим - надо будет как-нить фоту показать, а то руки не доходят

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Ждёмс с нетиерпением!

0
10.12.2011
Москва

отлично выглядишь!!!)))))))0 у меня вес тож уже 75 ((((

Пуз хорошенький)

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

СпасИИИИИИбо!!!!

0
11.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Хи-хи, если вы кажетесь огромные, то какая же я на своём сроке . У меня сейчас такой живот в 28 нед. Лишних кг у вас не видно, животик очень аккуратненький )))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

спасибо девочки за поддержку 

0
10.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Очень аккуратненькие и животик торчком, класс)))) Я вешу 74.7 

0
10.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

72 это еще нормально и выглядите вы для такого срока стройняшкой))) я вот уже больше 74, и живот намного больше, сразу видно где лишние кг)))

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет)
У меня меньше животик ( правда я вешу 57 кг, но для меня это много)
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

да ну!огромные!! наоборот аккуратные ,по-моему

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

да скажешь тоже))хорошенькие вы

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Калуга

по-моему, ОЧЕНЬ красивая! Совсем не толстая и пузико классное!

0
10.12.2011
ЖК... Водянка!!!

Похожие записи