Войти
жду девочку, 41 неделя Тула

Вот лежу...

Мама девочки (16 лет) Тула

Свечку ставьте на ночь - это готовит матку. Анализы - это стандартное занятие в патологии. Да, и если вы лежите в ЦРД , то баночки для анализов предварительно хорошенько отмойте сами, иначе придётся пересдавать анализ - бактерии найдут, пить монурал, а это редкостная гадость.

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

спасибо за совет, буду внимательнее!

0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Лёгких родов!

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо большое!

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

да? а у нас не было прецендетов сколько лежала, баночки  не перемывали. Это видимо кому как повезет

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

возможно вы правы, но на всякий случай можно и промыть

0
06.01.2012
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
Я когда лежала та же фигня была с этими банками.Иначе как объяснить сдаю анализ у меня огромное количество лейкацитов и белка,ко мне в панике прибегают надо пересдать,пересдала через два часа куча леикацитов,еще раз пересдала-лейкцитов нет,зато белок.И я не одна такая была:)
0
07.01.2012
Тула

Это и в областном надо делать) я как сдала в их банку не мытую, так у меня чего только там не нашли) Потом мыть все стали и анализы нормальные.

0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Ну, я в областном не была - советовать поэтому не могу. А вот про ЦРД всё знаю.

0
06.01.2012
Тула

Я к тому, что это во всех роддомах так) Я и в Щекинском полежала, то же самое))

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Девочки, спасибо большое!

0
06.01.2012
Тула

Полиночка, легких родов тебе!)

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

Спасибо большое!!!!

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

ставь, а чего нет? Она спазмы снимает, мышцы расслабляются, шейка лучше готовится.

А ты где лежишь?

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

спазмов у меня нет, единственное если готовить шейку. В ЦРД

0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

я вроде читала у тебя где-то, что живот каменеет иногда

У кого лежишь?

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула
да, периодически каменеет. Вот после сегодняшнего кресла каменеет весь день. У завотделением 2 Надежды Ивановны
0
06.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула

Удачи тебе! Легких родов!

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

СПАСИБО!!!

0
06.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

На мочу столько направлений - это анализ мочи по Ничепоренко скорее всего. Это динамику изменений мочи смотрят как-то..) Это нормально. Полежи, ничего страшного. В больнице лежать даже надежнее, хоть и нуднее. Такое лежание, к слову, мне ребенка спасло. Там пипец подкрался незаметно, и вовремя приняли меры. И теперь рядом сопит здоровенький ребеночек. Так что перестраховаться никому не мешало. Держись, и позитивнее относись к ситуации)) 

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

да, там одно направление на Ничепаренко, а 8 -  Зенитский

0
06.01.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

Полин, я чего пропустила опять??? Тебя зачем в роддом положили? тем более если рожать пока не собираешься???

0
06.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

по договорённости, чтобы сделать обследование полное. чтобы знать что когда и как. завтра домой

0
06.01.2012
Для чего? Отделение патологии беременной 2 ЦРД №1

Похожие записи