Войти

ПРОБКА!!!

Если пробка отошла это еще не начало родовой деятельности. Ложитесь спать спокойно. Вот если воды..то тогда вперед:-) :-) :-)
0
13.01.2012

по логике вещей: сначала пробка. потом воды, потом схватки, могут и воды со схватками, так? Т.Е. точно ложусь и мозг никому не выношу???

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ТОЧНО))))роды будут не поспишь)))

0
13.01.2012

поползла тогда на кровать. Блин. так страшно стало. Вот он ща пьяный спит, а я если что за руль в таком состоянии не сяду. Да что там говорить, я номер скорой даже забыла с перепугу. НГ называется.........

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

не ссы))))к утру проспится)))а времени то уже много))даже если схватки будут то не сразу ж поедешь)))а скорую если че он вызовет,от страха протрезвеет))))))

0
13.01.2012

спасибо тебе

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

0
13.01.2012
Точно ложитесь. Пробка и за несколько дней может выйти. Спим и дышим глубоко....нельзя нервничать...ребеночек же тоже волнуется...
0
13.01.2012
Nadinka1989
Ариша, 14 лет 9 месяцевБульчонок, 4 года 11 месяцев Калининград

Ложитесь спать))) У меня сначало пробка отошла, через день начались схватки, а воды уже в род доме отошли))))

0
13.01.2012
Лилу
Кристина Кира, 22 года 3 месяцаОЛег, 19 лет 8 месяцевКирюха, 16 лет 3 месяцаАлекса, 14 лет 5 месяцевдоминика, 11 лет 2 месяцаСтефани, 8 лет 2 месяца Москва

У меня было все разы сначала схватка одна и целиком а воды прям пред потугами. пробки я так не разу и не видела

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ложись конечно.пробка может задолго отходить начать)))

0
13.01.2012

Насть, капец, я видимо в панике тупею! И времени уже много, не хочу звонить никому. Б....ть, и в этой квартире оставаться больше не хочу. Я столько про себя от его бабки услышала.............

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ппц,он у тебя офигел конечно,нашел блин время херню городить!!!!

а вообще кстати может и сама родишь?)))шейка то может и начала готовиться,как знать то?)))у меня ж тоже незрелая была,в самих родах размягчали и уколами и капельницами))))

0
13.01.2012

у тебя за сколько отошла? Ты в РД со схватками поехала или как?

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

пробка у меня неделю отходила.а в РД я поехала со схватками)))И причем незнаю я как там что не спутаешь ни с чем))))У меня то до этого были треники оч болючие+от уколов загибалась,так я поехала в РД со схватками 14 часов))))А до этого все не верила что это ОНО)))))

0
13.01.2012

Короче заткнуться мне и ложиться. А не может быть такого, что родовая деятельность началась, а шейка не открывается?

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

ложись ложись))может конечно,вот у меня плохо открытие шло поэтому то это все и кололи)))а была то 42я неделя)

0
13.01.2012

так вот и у меня проблемы с шейкой. В 12 дня смотрела, сказала без изменение, она до неё достать даже не могла, про раскрытие и речи не шло. вот я и боюсь, если роды начнутся, а шейка не откроется........

0
13.01.2012
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
не бойся и спать ложись))если начнутся роды все у тебя откроется)))))
0
13.01.2012
Tulenka
Вадим, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Не переживай)))))))Пробка бывает отодит и за неделю ДО...и за пару дней и за пару часов)))))))))У меня лично ничего не опустилось, не отошло))Хотя сегодня ПДР)))

А мужики все козлы!!!!!!!!!Я сразу готовлю сыночка , что спуска не будет!!!!!

0
14.01.2012

Короче я собралась домой к маме...........

0
14.01.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так пробка ведь может отойти и задолго до родов? Но это уже хорошее продвижение)). Кто бы мне помог с моей пробкой))). Ложитесь спать, я думаю, роды не пропустите)).

0
13.01.2012

видимо так..........

0
13.01.2012

Да, спать ложись, не бойся, если что схватки не проспишь.

0
13.01.2012

ой какой же я трус..........

0
13.01.2012
Приём в РД.... Можно ли заниматься сексом после отхождения пробки?

Похожие записи