ПРОБКА!!!
по логике вещей: сначала пробка. потом воды, потом схватки, могут и воды со схватками, так? Т.Е. точно ложусь и мозг никому не выношу???
поползла тогда на кровать. Блин. так страшно стало. Вот он ща пьяный спит, а я если что за руль в таком состоянии не сяду. Да что там говорить, я номер скорой даже забыла с перепугу. НГ называется.........
Ложитесь спать))) У меня сначало пробка отошла, через день начались схватки, а воды уже в род доме отошли))))
У меня было все разы сначала схватка одна и целиком а воды прям пред потугами. пробки я так не разу и не видела
Насть, капец, я видимо в панике тупею! И времени уже много, не хочу звонить никому. Б....ть, и в этой квартире оставаться больше не хочу. Я столько про себя от его бабки услышала.............
ппц,он у тебя офигел конечно,нашел блин время херню городить!!!!
а вообще кстати может и сама родишь?)))шейка то может и начала готовиться,как знать то?)))у меня ж тоже незрелая была,в самих родах размягчали и уколами и капельницами))))
пробка у меня неделю отходила.а в РД я поехала со схватками)))И причем незнаю я как там что не спутаешь ни с чем))))У меня то до этого были треники оч болючие+от уколов загибалась,так я поехала в РД со схватками 14 часов))))А до этого все не верила что это ОНО)))))
Короче заткнуться мне и ложиться. А не может быть такого, что родовая деятельность началась, а шейка не открывается?
ложись ложись))может конечно,вот у меня плохо открытие шло поэтому то это все и кололи)))а была то 42я неделя)
так вот и у меня проблемы с шейкой. В 12 дня смотрела, сказала без изменение, она до неё достать даже не могла, про раскрытие и речи не шло. вот я и боюсь, если роды начнутся, а шейка не откроется........
Не переживай)))))))Пробка бывает отодит и за неделю ДО...и за пару дней и за пару часов)))))))))У меня лично ничего не опустилось, не отошло))Хотя сегодня ПДР)))
А мужики все козлы!!!!!!!!!Я сразу готовлю сыночка , что спуска не будет!!!!!
Так пробка ведь может отойти и задолго до родов? Но это уже хорошее продвижение)). Кто бы мне помог с моей пробкой))). Ложитесь спать, я думаю, роды не пропустите)).
спасибо тебе