Вот и я приехала в РД, уже смирилась, что завтра КС.............Врач говорит, мол всё, остаёшься сегодня, я мужа отправила..........
Лезу на кресло, она меня смотрит, говорит ну максимум 1 палец..........ну что, домой или тут ночевать будешь? Я от этих новостей аж подпрыгнула, конечно домой! Она мне сказала, что ждём до 19 января и если ничего не меняется, тогда будет КС.
Так что появилась надежда на ЕР!
P.S. Пробка отходит, начала кровить, мужетерапия идёт полным ходом.............
А у меня уже все.. ананасы ем, гуляю целыми сутками- на 9 этаж пешком хожу.. Вчера в ванне теплой лежала...муже терапия каждый день...Уже молозиво с сосков сильно стало выделятся...А ребенок не думает выходить
Ни пробки - ни вод... ни треникоов сегодня ночью не было.. даже после шампика были.... а тут и ванна горячая не помогла...ТРИНДЕЕЕЦ
ееееее))