Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Тула

ДР перенесли на 19 января!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Аа..я держу за вас кулаки ) А у меня уже все.. ананасы ем, гуляю целыми сутками- на 9 этаж пешком хожу.. Вчера в ванне теплой лежала...муже терапия каждый день...Уже молозиво с сосков сильно стало выделятся...А ребенок не думает выходитьНи пробки - ни вод... ни треникоов сегодня ночью не было.. даже после шампика были.... а тут и ванна горячая не помогла...ТРИНДЕЕЕЦ
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев
зашла посмотреть как тут моя девочка....хорошие новости...так держать...буду держать за вас кулачки, девочки..всё будет ХОРОШО!!!вот увидишь 
0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Тула
Скороводка помогла и муж вернулся в лоно семьи? Старайтесь- старайтесь! Может быть всё пойдёт естественным ходом.
0
16.01.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва
совсем вот не настроенна на КС. сеня не попала в род дом завтра на выход с вещами в обееед
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск
ееееее))
0
16.01.2012
Вот и утро... Алёнка теперь с нами!!!

Похожие записи