Войти

Японские подгузники рулят!

Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
А Вас не смущает, что завод по производству Мерисов находится всего лишь в 150км. от Фукусимы.? Мы раньше тоже пользовались, потом призадумались.
0
24.05.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

эмммсерьезно?

0
24.05.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Конечно серьезно. У нас в городе они заметно подешевели.
0
24.05.2012
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

А гуны и муни так же близко???

0
24.05.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Они подальше. 850 км.
0
24.05.2012
Ольга
Денис, 14 лет 5 месяцевНиколь, 3 года 1 месяц Зеленоград

а щас что берете?

0
24.05.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Хагисы. Нормально подошли, сыпи и покраснения нет.
0
24.05.2012
Алиса
Ева, 14 лет 5 месяцев Москва

Не говорите ерунды и не пугайте окружающих! Все товары из Японии проверяют дозиметрами с июня прошлого года!

0
24.05.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Вы лично проверяли?
0
24.05.2012
Алиса
Ева, 14 лет 5 месяцев Москва

Нет, просто я знаю порядок экспортных перевозок и таможенную очистку грузов японского происхождения. 

0
24.05.2012
Мира
Планирую Москва

  до  фокусимы  то   все  внутренниие состоляющие  делали  в  Китае.....и  стояло  два  завода,который  от  фокусимы  на  70км-сразу  закрыли.Который  в  1000км  функцинирует.

0
25.05.2012
Алиса
Ева, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот и я о том же

0
25.05.2012

Во во и я о том же...я не пользуюсь ими только по этому...хагисы нормально нас устраивают....выше девушка хорошо написала что все равно во что писать...

0
24.05.2012
Мира
Планирую Москва

Меня лично  смущает,что  Вы  не  владеете достоверной  информацией,а  комментируете...

0
25.05.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва
Я тоже вот купила памперсы эктив бэби, т.к. забыла заказать. Это ужас.... у нас за пару дней вся пися покраснела, они внутри такие мокрые хоть выжимай. И при том что я старалась днем побольше голопопить ... Только Муни и ни какие больше нам не нужны.
0
24.05.2012

от двух пописов становятся колом и всё! сразу меняй, ужас короче!

0
26.05.2012

Старший рос в Хаггисах и всё было прекрасно. Однажды решила младшенькой купить Хаггис УльтраКомфорт... обплевалась вся! Не было ни раздражения, ни дискомфорта у ребёнки, но они вообще никак не впитывают жидкий стул! Они его просто выталкивают т.с. в мир! Это ужОс! От пописов не протекают, но внутри всегда мокрющие. Меррисы (и подгузы, и трусики) у нас форева:) А Муни даже попробовать не успели, наши магазины их больше не заказывают.

0
24.05.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

а мы памперсами, экономичнее, 7 рэ за штуку, 

моему ребенку все равно во что писать :))))))))))) 

0
24.05.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

это все индивидуально

нам памперсы вообще не подходят, а японские именно Гун отлично все)

0
24.05.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва

я эксперементировала иногда, давно убедилась что только Гун нам подходят, даже меррисы так не нравятся как эти)

0
24.05.2012
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня старшая выросла в хагисах и младшей нравится... никакого раздражения не вызывают... не протекают..

0
24.05.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у нас так же было только с памперс премиум кея, пользуемся мерисами, так мелкий тоже бунтовал.

0
24.05.2012

Хаггисы на ощупь как будто сделаны из плотного картона. Лучше меррисов ничего нет.

0
24.05.2012
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов

хагисы вообще не беру..протекают и кожа преет..

0
24.05.2012
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив
хагисы вообще жесткие..
0
24.05.2012

мой от памперсов орал, а мерисы уважает

0
24.05.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

а нам они очень нравятся)))

0
24.05.2012

А нам очень даже подошли))

0
24.05.2012
Алёне 4 месяца И снова про подгузники

Похожие записи