Девочки, я забыла купить подгузники, которыми всё время пользуемся "Гуны", пошла в аптеку, а там продаются только папмерсы да хаггисы. Купила Huggies Ultra Comfort. Фармацевт уверяла что они самы крутые, мягкие и комфортные, ну короче расписала. Я взяла маленькую пачку, ну на пару дней нам...... короче, Алёна плачет со вчерашнего дня. Я всё списывала на погоду, у нас тут такой ветрина, похолодало, думала вот и капризничала.
Короче, орёт дуриком, уже не знаю что и делать........взяла и сняла с неё этот дурацкий подгузник - ребёнок разулыбался сразу, крик прекратился и вот лежит довольная рассматривает свои игрушки!
Эту пачку выкину нах.... и больше забывать подгузы не буду!!!
серьезно?