Алёна покашливала пару дней, ну и сопли есть, весь нос забит, в горле видимо тоже сидят и в глотку спускаются. Я их отсасываю - а толку то. А сегодня такой кашель поднялся (влажный). Прививки не делали, зубов пока нет. Она бодрая (через чур) и ест как всегда. Дышит ртом, бедненькая. К врачу ехать не хочу, т.к. считаю что именно в детских учреждениях и хватанула какую то заразу. Подскажите, чем облегчить её состояние!
Спасибо всем!
