Войти

Девочки! Помогите!

Татьяна
Маргарита, 14 лет 5 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Тюмень

а мына дом врача вызывали,правда у нас еще температура была, а так сначала стоптусин давали, потом лазолван который для ингаляций, еще на ночь грудь мазали согревающим кремом

0
24.08.2012

я ещё не меряла. чувствую что зубы лезут, так что возможно она будет повышена

0
24.08.2012
Татьяна
Маргарита, 14 лет 5 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Тюмень

у нас тоже сейчас зубы лезут, но только с соплями

0
24.08.2012

ну вот, а кашаль то.......

0
24.08.2012

покашливать тоже от соплей может, если они по носоглотке вниз текут

очень не советую капать какие-либо капли в нос, разве только аква-марисом или физраствором промывать. Капли - зло)))

0
24.08.2012

полностью согласна! они сосуды временно сужают, а потом привыкание и вообще. мы аквамарисом ном промываем

0
24.08.2012

0
24.08.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

Вызовите врача))) Он вам точно скажет, что делать. Кстати, с отсосом соплей усердствовать вроде нельзя (нам врач говорил, что если часто, то там что-то в слизистой нарушается)

Мы виатоном мазали грудь (от горлышка и носика) 

0
24.08.2012

да у нас тут проблема с вызовом врача. не буду в подробности вдаваться, короче он не приедет. наверное лучше тогда в скорую звонить

0
24.08.2012
Tatiana
Marie, 14 лет 5 месяцев Москва

ПОпробуйте. Но без температуры они наверно не приедут. Или предложат ехать в инфекционку сразу (у нас вроде как-то так)

0
24.08.2012

мда........

0
24.08.2012
Вера
Денис, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 5 месяцев Балаково

нос промывать и капли капать, чтоб нос дышал. Кашель может быть от соплей. В любом случае врач должен смотреть, вообще не понимаю как это врач может не придти. Я всегда очкую и сразу вызываю, чтоб послушала обязательно, горло посмотрела. Например, мы недавно все переболели, Варюшка легче всех отделалась соплями, мы промывали аквалором беби, чистила ватными палочками и капала назолом беби иногда, чтоб поела нормально, от соплей горлышко немного рыхлое было, давала ромашку.

0
24.08.2012

чистим аквамарисом, влажность 61%

0
24.08.2012
Аленочка
АРТЕМИЙ, 14 лет 5 месяцев Кокшетау

Смотрите осторожней.У нас тоже так было, Все с соплей и кашля началось, лечила я лечила этот кашель, а потом оказалось, что у нас пневмония прикорневая.Вы вообще как к антибиотикам относитесь?

0
24.08.2012

отрицательно, я вообще к таблеткам очень осторожно подхожу

0
24.08.2012
Карина
Сынок, 14 лет 5 месяцевДоченька, 8 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

и у нас в бронхит переросло такое..лечились в стационаре

0
24.08.2012

такие симптомы могут быть на зубы.

надо чаще проветривать, следить, что бы воздух не был сухим.

если ребенок бодрый, значит ему не так плохо

желаю здоровья

0
24.08.2012
Юлия
Мальчик, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас высокая температура третий день, ночью до 39,4, немного подкашливать стали только сейчас.Вызвали врача, посмотрела горло сказала красное. Выписали нам свечи генферон,  капаем гриппферон в носик, побольше пить, ромашку завариваем. Еще рекомендуют свечи вибуркол, это гомеопатический препарат, при острых респираторных вирусных инфекциях.

0
24.08.2012
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
на дом вызвать врача
0
24.08.2012
вызови врача надом
0
24.08.2012
Кто готовит прикорм самостоятельно! Про зубы

Похожие записи