Полина друзья Мама девочки (2 года) Москва )))))))))) уммм,машинка понравилась очень)))бентли,сегодня проезжала мимо на работе)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Логопед дефектолог нейропсихолог сообщество Логопе Мама мальчика (17 лет) Москва 0 27.04.2011 Ответить Полина Мама девочки (17 лет) Москва ага...и я про тоже)))а в жизни она шикарнаааааа,причем цвет алый и сочный.......а скорость)))))))))))))))))))) 0 27.04.2011 Ответить Логопед дефектолог нейропсихолог сообщество Логопе Мама мальчика (17 лет) Москва Знаю,катали!но если честно, мне бентли неочень...Свою обожаю бибику 0 27.04.2011 Ответить Полина Мама девочки (17 лет) Москва а мне чертовка нравится и именно такого цвета,и не потому что бентли,мне нравится,а просто большая)))))))))))) 0 27.04.2011 Ответить Логопед дефектолог нейропсихолог сообщество Логопе Мама мальчика (17 лет) Москва Водителя не рассмотрелла?))) 0 27.04.2011 Ответить Полина Мама девочки (17 лет) Москва как ни странно такого цвета машина-предпологалась женщина водитель,ан нет был мужчина за рулем!! 0 27.04.2011 Ответить Логопед дефектолог нейропсихолог сообщество Логопе Мама мальчика (17 лет) Москва женщины не часто водят бентли.За всю работу на Рублёвке 2-3 видела. 0 27.04.2011 Ответить 2года моей принцессе))как это было,фотоотчет и наша первая детская тусовка!! в Калининграде)) Похожие записи Игровые выходные Teutonia Elegance (Теутония Элеганс) Наш подарок будущему защитнику вышился еще один малыш Наше 4-е июня (Филадельфия, Атлантик Сити и сады Дюпона) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027