Войти
Мама девочки (2 года) Москва

))))))))))

image
0
27.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ага...и я про тоже)))а в жизни она шикарнаааааа,причем цвет алый и сочный.......а скорость))))))))))))))))))))
0
27.04.2011
Знаю,катали!но если честно, мне бентли неочень...Свою обожаю бибику
0
27.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а мне чертовка нравится и именно такого цвета,и не потому что бентли,мне нравится,а просто большая))))))))))))
0
27.04.2011
Водителя не рассмотрелла?)))
0
27.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
как ни странно такого цвета  машина-предпологалась женщина водитель,ан нет был мужчина за рулем!!
0
27.04.2011
женщины не часто водят бентли.За всю работу на Рублёвке 2-3 видела.
0
27.04.2011
2года моей принцессе))как это было,фотоотчет и наша первая детская тусовка!! в Калининграде))

Похожие записи