Девочки не теряйте нас..захотелось обновления и решила обновить аватарку,ато новый год уже давным давн прошел,а мы все с дедом морозом никак не попрощаемся)))
БЫЛА..

СТАЛА..

Девочки не теряйте нас..захотелось обновления и решила обновить аватарку,ато новый год уже давным давн прошел,а мы все с дедом морозом никак не попрощаемся)))
БЫЛА..

СТАЛА..

Меняетесь? Ну и хорошо. Мне правда прошлая больше нравилась,вы с Тосечкой такие праздничные на ней!
новый год по китайскому и японскому календарю-14 февраля,тч...но всё равно мне нравится,Вы такие переменчивые...