Меланома правой ушной раковины 4 стадия есть смысл в химии на декарбазине или нет
Делайте химию. Химия не настолько убивает, как меланома... И, второе, хоть и грустное- умирать от меланомы намного больнее, чем от химии... Понятно, что тут ничего утешительного нельзя сказать, и вся химиотерапия похожа на гонку, убегание, от онкологии. Но, ведь химиотерапия может и помочь! Никто не скажет, ни один врач, какой будет ответ организма, и какой вообще исход. Я сама с 2016 года лечилась от лимфомы, прошла и химию и облучение. Да, химия- это крайне тяжело. Сильнейший стоматит, боль в теле, в костях, что и спать невозможно. Но это все проходит в итоге! Пусть он лечится. При мне лежала девушка, поставили ей 4-ую стадию лимфомы. Плакала, мучилась от химии. И- внезапно вышла в ремиссию. Опухолевых клеток по ПЭТ не обнаружено . Вот остался только шрам от опухоли ( но он никуда не денется в течение жизни), и все. И врач потом говорит. А что же тебе 4-ую стадию определили, когда тут только 2-ая стадия. И нарек ее диагноз уже "2-ой" стадией . Так что держитесь, пусть папа ваш лечится, и никакие мысли про суицид не нужны. Вполне сможет войти в ремиссию.