Nata Мама мальчика (4 года), жду девочку, 20 неделя Москва Песня про ложку Укладываю Даню спать. - Мама, спой песню про ложку. - Хм... про ложку? А это что за песня , напой мне. - ложкой снег мешаааая... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (7 лет) Москва Шедеврально))). 0 11.09.2020 Ответить Игры с папой Даня рисует (5 лет) Похожие записи Загадка! Отгадайте песню! Ложка....... ложка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027